1 октября 2018 года в 14:05

Актрису из «Зачарованных» пристыдили за слишком глубокое декольте на слушаниях о домогательствах

Алисса Милано подверглась критике со стороны пользователей сети после того, как заявилась в сенат США в слишком откровенном наряде.                                    





Напомним, что очередное разбирательство о сексуальных домогательствах прошло в американском сенате. Кристин Блейзи Форд обвинила кандидата в Верховный суд США Бретта Кавано (нынешнего соратника действующего президента), в том, что он ее домогался 30 лет назад, когда они оба были еще студентами.    
Подобное мероприятие не смогла проигнорировать и голливудская актриса Алисса Милано, которая первая запустила в сети небезызвестное теперь движение  #MeToo. Но вот только внешний вид звезды из сериала "Зачарованные" озадачил и привел в негодование даже многих ее поклонников. В Twitter на Алиссу мгновенно обрушилась критика со стороны пользователей, которые посчитали, что судебное заседание в сенате США -  не место для столь непристойных нарядов.    


Как позже выяснилось, Милано транслировала судебное заседание в своём Twitter, при том, что в зале была запрещена любая съемка.  Но несмотря на подобные запреты,  актриса вела съемку "шоу", пока у нее не изъяли телефон.    

"Как кто-нибудь может воспринимать @Alyssa_Milano серьезно, когда она так оделась для этого слушания."    
"Прикройся, ты  не в ночном клубе."    
"Сколько неуважения в этом распахнутом декольте."    
"Эй, все смотрят на мои сис...и. Она все это показывает, чтобы поддержать жертв сексуального насилия, попутно позволяя миру увидеть и свои плотские активы."    
"Ничего себе, она явно отчаянно нуждается в внимании."    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И чего она ломалась? Котопес: котяра играет с мячиком, как собака Учительница получила 90 лет тюрьмы за секс со своим учеником Льва-бродягу потрепали соперничающие большие кошки так как, как он подошел близко к их сестре Как устроен чемпионат мира по футболу Куда пропала с экранов невеста из фильма Перетяжкакрыши авто «Газовая полиция» может получить безоговорочный доступ во все квартиры России Шесть любопытных фактов из современной истории Олимпиад Нападение на инкассаторскую машину в Южной Африке Коварный глюкометр подло обманул Елену Малышеву