2 октября 2018 года в 05:01

Скончался знаменитый плейбой, за жизнь переспавший с 6000 женщинами

Умер Маурицио Занфанти как и хотел - во время секса с 6001-й любовницей.                                    





Итальянец Занфанти был известен под прозвищем Ромео из Римини. Плейбой утверждал, что за свои 63 года не пропустил ни одной юбки, и счет его любовных побед равен шести тысячам. Свою "карьеру" мужчина начал в семидесятых годах - тогда он работал промоутером ночного клуба в Римини. Известный курортный город привлекал множество туристов, и среди отдыхающих было немало женщин, которые с благосклонностью относились к смазливому юноше.    


В одном из интервью Занфанти сказал, что сделал для привлечения туристов в Римини больше, чем сотня туристических агентств Италии. Он хвастался своими любовными победами и отмечал, что в удачные "сезоны" успевал переспать не менее чем с двумя сотнями женщин.    


На зиму плейбой уезжал в Скандинавию, где тоже пользовался немалым успехом. В Швеции даже изготовили его восковую фигуру.    


Как сообщает издание Metro,  итальянец скончался от сердечного приступа. В этот момент он занимался сексом с с 23-летней туристкой из Восточной Европы. Несмотря на то, что девушка сразу вызвала "Скорую помощь", врачи не смогли помочь Занфанти. Как отмечают его друзья, Маурицио всегда хотел уйти из жизни именно так - быстро и на пике страсти.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зачем и когда люди начали целоваться В аквапарке женщина отпинала громко разговаривавшего парня, но его высмеяли в Сети Не для слабонервных: топ-5 самых отвратительных и жутких музеев мира Сундарбан — самый большой вечнозелёный лиственный лес планеты Земля В Канаде своя атмосфера Снимки из Instagram Бритни Спирс В Москве таксист жестоко избил пассажира за хлопок дверью Суд рассмотрел дело таджикского блогера Руслана Бобиева, который вместе с подругой Анастасией Чистовой… Смешные и познавательные картинки Не нравится не бери че надо то