2 октября 2018 года в 20:21

Руки прочь! Онищенко призвал россиян бороться с детским онанизмом

Депутат Госдумы считает, что вести борьбу с этим явлением нужно повсеместно, и дома, и в школе на уроках полового воспитания. Бывший главный санитарный врач России уверен, что в распространении этой пагубной привычки многих детей и подростков виноват интернет и массовая доступность материалов эротического содержания.                                    





Депутат Госдумы Геннадий Онищенко считает, что в России проблема детской и подростковой мастурбации зашла чрезвычайно далеко, поэтому ее нужно решать и желательно безотлагательно. Из-за доступности "взрослого" контента, который беспрепятственно можно найти в сети Интернет, школьники занимаются самоудовлетворением куда чаще, чем следовало бы.    


"Проблема объективная, она состоит в том, что созревание детей наступает достаточно рано, и дальше появляются большие "ножницы" между их половым созреванием и возможностью официально вступать в контакты межполовые", - объяснил депутат Госдумы в интервью радиостанции "Говорит Москва".    


При этом, экс-главврач говорит, что в каждом отдельном регионе к проблеме нужно подходить индивидуально. К примеру, стоит обойти области с традиционнно исповедуемым мусульманством. По словам Онищенко, там сексуальное воспитание довольно строгое и никакой мастурбации оно не допускает. Дети вышколены и о вольностях даже не помышляют. А вот в урбанизированных регионах с более "продвинутой" в сексуальном плане молодёжью, разговоры об онанизме и его разрушительном действии вести можно и нужно. Дети больших городов, по мнению Онищенко, как раз могут пострадать от рукоблудия больше других.  
Депутат так и не сказал, какие именно пагубные воздействия онанизма на организм человека доказаны медициной, завуалированно отметив, что "есть риск определённый к половому здоровью ребёнка, как мальчика, так и девочки".    
Loading...
  • profile
    ras
    3 октября 2018 года в 23:45

    ебанутый дебил, как и все ватники впрочем......

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыбаки выловили на Волге 90-килограммового сома-великана Праздник с цветами и дождем: 1 сентября в минской школе №26 Библия запрещает следующее Пошлый юмор Дед Мороз-байкер Актер без актерского диплома. Две роли Петра Вельяминова Полностью электрический Mercury Coupe 1949с сердцем Теслы А теперь немного химии Интересные кадры из Индии Космическое агентство Индии опубликовало и почти сразу удалило фото своей станции на Луне Самая необычная штрафстоянка на свете Шутки и мемы 27.12.2023