3 октября 2018 года в 16:03

Почему из всех психотропов мир выбрал самый стремный

Упаси боже от пропаганды тут чего либо... Однако. Меня изумляет с какой легкостью нам навязали алкоголь в качестве "расслабляющего средства".
Без расслабления человек недолго протянет в жестких реалиях земного бытия. Имено поэтому бухает большая половина человеков. От слесаря до олигарха. И в состоянии синьки пускаются люди во все тяжкие...Грустно. И очень вредно.
Но почему из всех существующих на земле веществ, расслабляющих психику выбран именно этот? Почему не каннабис с его регги и любовью ко всему миру?! Или МДМА с неуемной сексуальной энергией и так же любовью к людям. Или ЛСД с глубоким погружением в свой внутренний мир...Я не беру во внимание тяжелые синтетические вещества. Они так же деструктивны и вредны.
На мой взгляд все очень просто.
По синьке люди превращаются в тупых свиней. А утром с похмелья покорно идут на работу. Что бы произвести очередной материальный продукт, столь необходимый этому ебучему материальному миру.

Их не мучают сложные мысли о смысле их бессмысленной жизни и не менее бессмысленной погони за деньгами. Они выживают как могут и работают не поднимая башки. И часто дохнут от цирроза и инсульта. Или же сидят в тюрьме, расплачиваясь свободой за беccмысленную пьяную жестокость по бытовухе...
И это очень выгодно кому то. Не только в материальном плане...все на самом деле гораздо хуже.
Им очень удобно управлять пьяным стадом. И если хочешь исправить "статус кво" завязывай с бухлом. Найди себе другую альтернативу....)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С Росгосстраха документ Зачем изменяют жены?! Невеста Сэм Этапы любви свободной женщины и женатого мужчины Живые мертвецы Как жаль, что родителей не выбирают Сварщик-самоучка Дедушка плохому не научит Не толерантно или немного о вежливости Уничтожить всё Врачи про предметы в заднем проходе