4 октября 2018 года в 21:37

Как живут сестры-убийцы Хачатурян после выхода из СИЗО

Полностью их жизнь изменится после результатов экспертизы, а пока им приходится придерживаться ограничений.                                    





27 сентября Басманный суд Москвы постановил изменить меру пресечения сестер Хачатурян с ареста на запрет некоторых действий.
Сестры Хачатурян по решению суда не могут общаться между собой, пользоваться интернетом и телефонами. Звонить им разрешили только следователям, адвокатам, в экстренные службы. Они могут выходить на прогулки в определенное время. Из-за запретов сестры живут в квартирах разных родственников. Вердикт Басманного суда будет действовать до 28 декабря.    


По словам адвокатов старших девушек Крестины и Ангелины Алексея Паршина и Алексея Липцера, сестры после выхода из следственного изолятора находятся дома, на улицу не выходят. Планов они пока тоже не строят, собственно, им это пока ни к чему, так как защита и сами сестры ждут результаты экспертиз, проведенных специалистами института имени Сербского. Предположительно, следствие по делу продлится пару месяцев.
Младшая сестра Мария Хачатурян уже выходила на прогулку, осваивается в новых реалиях. На улице ее сопровождала мать Аурелия Дундук. По словам адвоката девочки Ярослава Пакулина, семья планирует перевести ее в одну из школ, которая находится недалеко от дома матери.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Оно обесценилось и сегодня ничего не значит»: актёр Леонид Ярмольник отказался от звания народного… Модные еноты: интересные костюмчики для мохнатых разбойников Убийство 20-летней давности раскрыла вдова преступника Подборка интересных и веселых картинок 15.06.22 Подборка интересных и веселых картинок 27.08.21 Почему чукчам приходится меняться женами Пожизненное развлечение: следователь вышла замуж за нескучного киллера Дизайнерские шедевры, на которые нельзя смотреть без боли (15 фото) Дети мигрантов избили девочку-сироту, пока их мать снимала всё на видео В США столб на парковке вызвал столько аварий, что удостоился личной страницы на Facebook «Лучше бы на квартиру собирали»: белорусская пара о бюджетных (и не очень) путешествиях по стране Рисунки из старых журналов