4 октября 2018 года в 18:52

"Он в подгузнике!": Киркоров опозорился во время гастролей в США

Сейчас Киркоров находится в мировом турне. Он гастролирует по США, приглашая русскоязычных поклонников на концерты. Он тщательно подбирает костюмы для выступлений, но один его наряд вызвал недоумение у пользователей.                                    




Филипп Киркоров славится своим эпатажным поведением и эксцентричными нарядами. Сейчас он подбирает более лаконичные и молодежные луки для выступлений, но в этот раз причиной для смеха стали не перья павлина, а гениталии артиста.    



Внимание пользователей привлекла промежность певца




Комментаторы начали гадать, что же он подложил в штаны, что они изрядно увеличились в размере именно в том месте?    


Наиболее логичный вариант, который предложили пользователи: у Киркорова для каждого выступления новый наряд, а времени на переодевание - секунды, возможно, это часть нового образа, заправленная в штаны.    



Это не первый раз, когда Киркоров удивляет поклонников, подкладывая "носки" в штаны:







Ваши предположения?




Что же прячет артист?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Египте наконец-то вскрыли загадочный черный саркофаг В Госдуме предложили проверить: не вывел ли Анатолий Чубайс из России более 100 миллиардов рублей Крутые движения в стиле Майкла Джексона 8 интересных фактов о фильме «Самая обаятельная и привлекательная» 17 дорожно-транспортных происшествий, не имеющих логического объяснения Трейлер фильма 25 случайных фактов для вашей копилки знаний Винтажные оптические иллюзии Бон Джови открыл два ресторана, где кормят бесплатно Современный дом в пригороде Зальцбурга 7 продуктов дороже красной икры, но все их покупают Смышленый сибирский школьник обеспечил интернетом родной поселок