4 октября 2018 года в 22:34

В Ньюкасле завязался захватывающий детективный сюжет

Находка, сделанная случайным прохожим в мусорном контейнере, захватила воображение жителей Ньюкасла. Журналисты ищут участников таинственной драмы, а может быть, и трагедии.                                    







Город Ньюкасл в Новом Южном Уэльсе, Австралия, взволновался после того, как один из местных жителей сообщил в социальных сетях о своей пугающей находке. В мусорном баке он увидел большие, качественно напечатанные свадебные фотографии, на которых лицо и тело жениха были зверски изрезаны ножом.  Один из снимков был к тому же разорван пополам.    


Несмотря на то, что историей заинтересовались десятки людей, никому не известно, кто изображен на фото, кто так зверски издевался над изображением жениха, и как фотографии, в итоге, попали в мусорный контейнер.    


Журналисты из Нового Южного Уэльса пытаются найти участников или свидетелей неведомой драмы, однако пока их попытки остаются тщетными.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые впервые подключили протез руки напрямую к нервам человека Риэлторы выставили на продажу логово Синей Бороды Озорная кошка забежала в магазин, чтобы поиграть с украшавшими витрину шариками Атмосферные снимки из 90-х Суровый душ Взрыв Позитива. Выпуск N3 Дыры в полу и другие чудовищные условия: ветхие и аварийные дома России, в которых живут люди Нашкодил и бежать: пешеход из Воронежа с газовым баллончиком Как выпускают автомобили марки Morgan По меньшей мере 25 человек погибли в результате удара молнии и оползней в Бангладеш Вещи в разрезе, которые изнутри выглядят очень увлекательно