5 октября 2018 года в 04:59

Сталин приказал бездомному избить детей лопатой

49-летний мужчина напал с лопатой на ребёнка, сообщив следователям, что ему посоветовал это сделать "голос Сталина"                                    





49-летний мужчина подозревается в покушении на 8-летнего мальчика в Калининграде. Мужчина уже был судим на насильственные действия. В 2000 году он избил знакомого, приревновав его к своей жене, а в 2007 году убил человека.
Тогда он и сообщил, что слышит неведомые голоса, которые говорят ему, что делать. Мужчина прошёл курс принудительного лечения, правда, видимо, тот  ему так и не помог.
После того, как пациент 5 лет провёл в психиатрической больнице посёлка Прибрежного, его определили в пансионат для инвалидов.
Полтора года назад он покинул пансионат, и переехал в Калининград. Там мужчина жил на заброшенном заводе, где его и задержали сотрудники полиции.
Им он заявил, что дети кидались в него яблоками и называли бомжом. Тогда бывший пациент услышал голоса, которые приказали ему убить ребёнка, и стал преследовать мальчишку с лопатой.
По данным источника издания, приказ об убийстве отдал мужчине "голос Сталина". Бездомный напал на мальчика с лопатой 27 сентября, когда второклассник шел в школу. Пострадавшего ребенка с рублеными ранами в области головы обнаружили прохожие. Подозреваемый в нападении был задержан.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Владелец пригнал Ниву на СТО с жалобами на отсутствие тяги двигателя Свислочь атаковали водоросли: очищать реку пришлось комбайну-«монстру» В Госдуме предложили обучать детей самообороне от собак и насильников Заряжать электрокары становится менее выгодно, чем заправлять легковушку бензином Неприятный сюрприз в ноутбуке «Я испытывал больше расизма в Германии и Канаде»: студенты-африканцы рассказали, как им живётся в России Точный расчет Суровый бой без правил попал на видео Самые абсурдные налоги в истории человечества Латвийский певец стал призером фестиваля в Крыму, спев «Балладу о солдате»! Парень полгода тайно жил в торговом центре и его никто не замечал Какие бренды социалистических стран были популярны в СССР