5 октября 2018 года в 12:19

Цыганки не поделили орехи и устроили массовую драку: видео

В Кременчуге (Украина) пятеро цыганок сцепились из-за орехов. Женщины таскали друг друга за волосы, кричали и возмущались. Эпичное побоище сняли на видео, а вот разнять дерущихся никто так и не рискнул.                                    





Если дерутся женщины, лучше не вмешиваться. Это правило актуально для любой страны. Увидел  драку женщин в хиджабах - отойди. Случайно стал свидетелем потасовки цыганок - действуй ровно так же. Видимо, этой позиции придерживались свидетели массовой драки, которую устроили цыганки в Кременчуге.    


Сцепившись близ ларьков с продуктами, ромалэ выкрикивали оскорбления, хватали друг друга за волосы. Одна из дерущихся даже потеряла туфлю, но не сразу это заметила.    


Потасовку снял и выложил в сеть один из очевидцев конфликта, а после видео появилось и на Youtube-канале Кременчуга.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что снится осьминогу, если он так интенсивно меняет свой цвет? В Канске наряд ДПС подрался с представителями местного АУЕ Шутник разыграл пассажиров, расклеив изображения розеток в аэропорту В насколько узкое отверстие могут пролезть кошки? Продолжение щелевого эксперимента от японца В Находке мужчина с пистолетом и гранатой ограбил Сбербанк на 6 миллионов рублей Все камео легенды в кино и мультфильмах Про ЧМ Давно про РПЦ не слышали Карма настигла второрядника в Краснодаре Четыре детеныша амурского тигра весело играют с мамой Инфинити натворил дел на перекрестке в Ижевске Неуравновешенный стоматолог из Санкт-Петербурга, обиделся, что его не пропустили