6 октября 2018 года в 23:36

Подросток попытался подраться с сотрудником Росгвардии в якутском кафе

Вечером 3 октября группа несовершеннолетних  обокрала  магазин  в торговом центре  якутского города Нерюнгри и отправилась отдыхать в кафе, которое находилось в этом же здании. Вызванные продавцами сотрудники Росгвардии нашли подростков, но молодые люди не захотели проследовать в отделение и оказали сопротивление. Очевидец запечатлел конфликт одного из подростков с сотрудником Росгвардии.                                    







Пишет подписчик паблика  "Типичный Нерюнгри" :
"Подростки сидели в кафе и вели себя неприлично всегда. Но в этот раз они предварительно украли товары из магазина и спокойненько пришли отдыхать. По горячим следам их нашли в кафе "Грильвиль". Несовершеннолетние неадекватно отреагировали на приезд сотрудников органов исполнительной власти и кинулись в драку. Как и положено, сотрудник не бил и не применял грубой силы в отношении малолетнего хулигана, только после агрессивных действий блокировал его действия.
Теперь несовершеннолетнему грозит наказание по статье 318, которая предусматривает штрафом в размере до двухсот тысяч рублей."    




Репортаж местных журналистов с подробностями произошедшего






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Все хорошо, что хорошо кончается: спасение слона, застрявшего в яме Предприятие по восстановлению старых автомобильных аккумуляторов в Индии Авария дня. Зачем стоять в очереди, если есть правый ряд Лев забрался в автомобиль к туристам в крымском сафари-парке и начал обниматься Терминатор 2 с половиной Диорама со взрывом атомной бомбы Только один вопрос - а нафига им каски? Обочечник причалил в столб и спокойно поехал дальше Девушка сделала публичное предложение руки и сердца, но получила отказ Да что вы знаете про опасные дороги Коронавирус оказался мстительным Уборка снега с грязевым