7 октября 2018 года в 12:22

Огромный питбуль испуганно прятался за мусоркой и не знал, что ему делать дальше

Очередная история о преданных собаках и совершенно безответственных владельцах, которое готовы бросить своего питомца на произвол судьбы.                                    
Волонтеры узнали об этом питбуле так: им позвонил мужчина и сообщил, что вот уже второй день за мусоркой прячется испуганный огромный пес. Он выглядит растерянным и совершенно не понимающим, где его семья, к которой он так привык.
Зоозащитники сразу поняли, что питбуль этот совсем недавно был домашним. Он не понимал, что нужно делать на улице, не понимал, как добывать себе еду, а потому просто сидел на одном месте, надеясь, что за ним еще вернутся.
Когда волонтеры прибыли на место, вокруг пса, прячущегося за мусоркой, уже образовалась стайка детей, которые кидали в животное камнями и дразнили его. Прогнав их, зоозащитники попытались приблизиться к собаке, но тот был все еще испуган и на контакт идти не хотел. Впрочем, он поменял свое мнение, когда увидел еду, которую ему предложили волонтеры.
Через какое-то время пес уже без проблем пошел за волонтерами в их машину. Было видно, что к автомобилям он приучен и привычен. Он доверчиво положил своб огромную голову на руку мужчины-спасателя и так ехал до самого приюта.
Сейчас он быстро осваивается в приюте, ожидая конца своей реабилитации. Потом волонтеры и сотрудники приюта сделают все, чтобы найти здоровяку новую, хорошую семью, где его будут любить всем сердцем и заботиться о нем.    















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина построил отапливаемый домик с видеонаблюдением для бродячих кошек Видео из жилого района, где у каждого есть самолет, набрало 4,8 миллиона просмотров в TikTok «Мы не можем больше молчаливо наблюдать за этим линчеванием»: Пьер Ришар и другие французские… Подборка интересных и веселых картинок 16.02.21 Шокирующие факты о викторианской хирургии Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (16.04.21) Неожиданная находка в дереве Взгляните на медицину прошлого - и содрогнитесь! Ауровиль: Город счастья полвека спустя Тонкости русского языка Арабский бизнесмен отдал три миллиона долларов за необычный номер для своего авто