8 октября 2018 года в 04:13

Хирург прооперировал плюшевого медведя, исполнив просьбу больного ребенка перед операцией

Перед операцией 8-летний канадец Джексон Макки, страдающий гидроцефалией, попросил нейрохирурга Даниэля Макнили помочь и его плюшевому мишке Малышу. Макнили отнесся к поставленной задаче со всей серьезностью: надел на игрушку кислородную маску и зашил диагностированный разрыв подмышки, после чего оставил Малыша на койке рядом с хозяином.
После операции - Джексону меняли катетер, выводящий избыточную жидкость из мозга - пацаненок восстанавливается в больнице вместе со своим плюшевым другом. По словам Джексона, Малыш настроен на выздоровление, и он гордится его стойкостью.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

19 блюд из картофеля, которые популярны в разных странах мира В Disney заявили, что в провале их новых фильмов виноваты зрители-сексисты Родителям мусульманки пригрозили судом за отказ ребенка носить короткую юбку Случай на гонках в Карелии Король из  9 правил хорошего тона XIX - начала XX века Необычные идеи новогодних елок 25 любопытных и забавных снимков, которые поднимут вам настроение Легенда кино: «В бой идут одни старики» В Набережных Челнах пенсионерку оштрафовали за ведро смородины на 3000 рублей Как выглядит туалет для собак в Европе Прогресс не стоит месте: китайцы платят за всё телефоном