8 октября 2018 года в 07:54

Застенчивый фотограф не нашел моделей и устроил эротическую съемку с овощами

Когда перед фотографом Минави Чинтай поставили задачу сделать пикантную фотосессию, тот впал в ступор, поскольку был одинок и не знаком с девушками, которых можно было бы пригласить для участия в съемке. Тогда ему поручили найти эротическую альтернативу моделям, и тот, по совету матерого фотографа Юки Аояма, обратил свой взор на овощи.
Вместе они купили самые чувственные дары природы, какие только смогли найти, и устроили эротическую съемку с помидорами, сладким перцем, редисом и корнем лопуха. Затем из всех "моделей" приготовили блюдо карри.






































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Творческие ножи, сделанные из неожиданных вещей Ситуации, когда люди хотели как лучше, а получилось как всегда Как Мадонна отмечает день рождения 13 нелепых оправданий, которые все-таки сработали Блогер попросил подписчиков зафотошопить их с собакой, как на картинке, но те устроили смехопанораму Странные и смешные резюме в Интернете Нестандартный юмор Забавные комиксы о семейной жизни, которые доказывают, что без юмора в ней не выжить Демотиваторы Забавные комментарии из социальных сетей Классные автомобили на снимках Ричарда Пардона Как получить хорошую фотографию