8 октября 2018 года в 01:06

Кличко прочитал стихотворения классика, завязывая шнурки

Мэр Киева Виталий Кличко блеснул своими знаниями, и рассказал на камеру журналистам стихотворение старца Виталия "Афонский стих". Похоже полностью прочувствовать стихотворение у него не получилось, потому что он читал его завязывая шнурки. Кстати, "Афонский стих" видимо его любое стихотворение, потому что его он уже рассказывал на встрече в 2017 года.                                    





Виталий Кличко рассказал пришедшим журналистам стихотворение 1905 года под названием "Афонский стих", который написал старец Виталий в монастыре Афона. Но конфуз состояд в том, что при этом Кличко завязывал шнурки своих ботинок.    


Кстати, это же стихотворение градоначальник рассказывал в 2017 году на встрече участникам Школы успеха.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стремная поездка за идущим юзом грузовиком Хорошо поговорили Натали - Ветер с моря дул (cover) Американская бабуля перевозила любимых внучков в собачьих клетках Как ГАИшник с приставом дальнобойщика не смогли развести Кадры из «Маски» с Джимом Керри смонтировали так, чтобы фильм стал похож на ужасы 18 рекламных роликов 80-х и 90-х, в которых снялись советские актеры и еще юные звезды Голливуда Ростовский водитель одним ударом уложил мужчин из заниженной «Приоры» Учительница пригрозила ученикам расстрелом за надпись Когда пил все праздники Люди в шоке от того, что происходит на кухне одного из ресторанов Hooters