8 октября 2018 года в 06:39

Из-за буркини пенсионерку перестали пускать в бассейн

В Казани мусульманке запретили посещать бассейн из-за её закрытого купальника буркини. Причём на протяжении двух лет ни у кого претензий не было.                                    





В течении двух лет 71-летняя Ираида Шафигуллина посещала комплекс "Акварена", каждый раз надевая для купания буркини (штаны, и кофта с капюшоном), так как исповедует ислам. На протяжении двух лет претензий у работников не было, но 2 октября сотрудники бассейна попросили её уйти, сославшись на некие правила, согласно которым у посетителей должны быть открытые купальники. В уставе бассейна, который в открытом доступе, она такого правила не нашла. 
В качестве компенсации сотрудники предложили пенсионерке вернуть деньги за абонемент. Об этом сообщает портал Inkazan.ru. 
     



Кстати, буркини выглядит примерно так:





А бабулька в купальнике так:




Мне кажется, что буркини предпочтительнее...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Проститутки из Юго-Восточной Азии могут распространять неизлечимую Ошибки в поведении, которые отталкивают людей при первой встрече Подборка интересных и веселых картинок 29.08.21 Самый эффективный прием, если инспектор забрал права и не отдает Насильник и убийца школьницы получит однокомнатную квартиру от государства Универсальная шпаргалка на ДР⁠⁠ В Тюмени полиция разыскала азербайджанцев, которые устроили танцы прямо посреди проезжей части На волоске от внушительного тюремного срока Репетитор русского языка рассказала, откуда взялось слово Модники из российского метрополитена 15.02.21 Беременная Рианна в журнале Vogue Нежная актриса из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» нашла счастье лишь в третьем браке