8 октября 2018 года в 04:53

Мужчина и несовершеннолетняя девочка убили и расчленили приютившего их молодого человека

Страшное преступление произошло в поселке Новинка Ленинградской области. Мужчину и его 12-летнюю подружку подозревают в убийстве, расчленении и каннибализме.                                    





"Третьего октября в квартире, расположенной в одноэтажном жилом доме в поселке Новинка Кировского района Ленобласти было обнаружено тело 21-летнего хозяина с явными признаками насильственной смерти, в том числе с отчленением некоторых частей тела", - цитирует сообщение следственного комитета портал РИА Новости.      


Подозреваемыми оказались молодой мужчина и 12-летняя девочка, которых приютил хозяин дома. Как
предполагают следователи, между гостями и владельцем жилья произошел конфликт, результатом которого стало убийство, после которого тело жертвы расчленили. Некоторые части трупа при обыске были обнаружены на сковороде и в печи.
В настоящий момент подозреваемые задержаны. СК РФ по Ленинградской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Екатеринбурге алкоголичка вытащила на детскую площадку труп своего мужа 30 лет пьянства превратили мужчину в «Халка» На жилые дома в Карачи упал пассажирский лайнер Душераздирающие снимки мертвых морских птиц с желудками, набитыми океанским пластиком В Китае во время сбоя робота пострадал рабочий Мужчина вместо врачей обратился к знахарям Последствия карнавального грима оказались страшнее, чем он сам Романтичный зэк показал свою звериную натуру Подпольный косметолог изуродовала лица девушек Поклонник татуировок хочет вырезать на голове число 666 Врачебная ошибка или полное безразличие? А во лбу дыра горит: опубликованы фотки свежей жертвы пластики