8 октября 2018 года в 12:01

Немного фотошопа: знаменитости до и после чудесной обработки

Практически все звезды время от времени прибегают к подобным манипуляциям, ведь глянец не терпит целлюлита и мимических морщин. Кроме того, мало кто из поклонников захочет приобрести журнал или календарь с естественной "красотой" своего любимого кумира.                                    




Кто-то из знаменитостей лишь слегка выравнивает цвет и тон лица с помощью фотошопа, а кто-то напротив требует полной коррекции своей внешности. Речь может идти не только о лице, но и других частях тела, которые либо становятся меньше, либо наоборот сказочным образом "вырастают".    


1. Бейонсе





2. Леди Гага





3. Ферги





4. Мадонна





5 Ким Кэттролл





6. Майли Сайрус





7. Кэндис Хаффин





8. Бритни Спирс







9. Меган Фокс





10. Пенелопа Крус





11. Линдси Лохан





12. Джастин Бибер





13. Ева Мендес





14. Ким Кардашьян







15. Кэти Перри





16. Гвен Стефани





17. Кира Найтли





18. Шэрон Стоун





19. Кристен Стюарт




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Китаянка с помощью макияжа превратила себя в Мону Лизу О боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына! Подборка прикольных фотографий Интересные кадры, сделанные в США на прошлой неделе Фотографии животных, которые спят там, где захотят Убедительный маркетинг: купишь, даже если не хотел Здесь искать не будут. Тайные девичьи места для шпаргалок Демотиваторы 20 знаменитых актеров, которых так состарили для роли, что их просто не узнать 30 добрых фотографий про неожиданные встречи с собаками Демотиваторы Подборка забавных комментариев с просторов Сети