9 октября 2018 года в 07:10

Когда среди ночи сработала сигнализация на автомобиле

Автор этого поста пишет, что ночью он услышал лай собак во дворе, а затем сработала сигнализация на автомобиле. Он выглянул в авто, увидел, что сигнализация включилась на его машине, накинул на себя куртку и выбежал на улицу.                                    




Вокруг машины бегали и лаяли собаки, а самая активная из них уже принялась открывать передний бампер. Он разогнал всех собак, собрал осколки подкрылка и попытался завести машину, чтобы отогнать на стоянку. Но не тут-то было. Машина не завелась.    


Тогда он открыл капот и обнаружил "виновника" ночного буйства собак. Что оставалось делать? Пришлось приютить котенка у себя дома.    


А не завелась машина из-за того, что собака разорвала один из жгутов с проводами.    




А не завелась машина из-за того, что собака разорвала один из жгутов с проводами.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые iPhone не будут работать на территории России Ну очень удобное место для сна Семейные драмы отечественных знаменитостей Заходи, поржем. Смешные картинки с комментариями из соц. сетей Немецкий ас не поверил в то, каким способом его сбил Николай Гастелло Яркие черно-белые фотографии из архивов Странные картинки pt92 Какую букву писать после шипящих, Девушка выставила вещи на барахолку и придумала крутые ценники Лучшие сериалы весны В Канаде голодают истощенные медведи гризли Особенности национального копчения