9 октября 2018 года в 05:39

Британец провел 40 лет в рабстве

58-летнего жителя Карлайла, который провел в рабстве около 40 лет, освободили на днях сотрудники британского правительственного комитета по борьбе с незаконной трудовой эксплуатацией. Все эти годы современный невольник жил в садовом сарае, где были лишь кровать, стул, обогреватель и телевизор. Его 79-летний "хозяин" арестован по обвинению в незаконном лишении человека свободы.                                    







Сотрудники британского правительственного комитета по борьбе с незаконной трудовой эксплуатацией освободили современного раба, который провел в неволе около 40 лет. Это произошло во время рейда в окрестностях города Карлайл. 58-летний мужчина находился в неволе с 18 лет. Все это время он жил в ветхом садовом сарае площадью не больше 6 квадратных метров. Их мебели в его жилище присутствовали кровать, стул, электрообогреватель и телевизор.    


Рейд, во время которого был освобожден современный раб, проводился комитетом по борьбе с незаконной трудовой эксплуатацией совместно с Национальным криминальным агентством, управлением внутренних дел графства Камбрия и местной полицией. Мужчина был найден в частном доме к северу от Карлайла. Он был тут же передан на руки медикам и психологам, которые должны оценить нанесенный 40 годами рабства ущерб здоровью и психике жертвы.  Владелец дома, 79-летний британец, у которого был найден современный раб, арестован по обвинению в незаконном лишении человека свободы.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как с годами изменился Арнольд Шварценеггер Америка вводит запрет на российские ракеты Пьяный горе-дрифтер устроил ДТП на парковке гипермаркета, а затем спрятался в водосточной трубе Шутки и мемы Как партизанский Батя Линьков разобрался с фашистским агентом Удивительные снимки с российских просторов 24.07.22 Глава столичного Росздравнадзора спас стюардессу после остановки сердца Редкое фото Юрия Никулина, которое он подписал своему поклоннику, 1975 год⁠⁠ В Шанхае достигли Пошлый юмор 24.08.2023 Тюменец выпал с 10-го этажа и отсудил у застройщика более полумиллиона В районе обнаружения старинных надгробных плит начались перебои с электричеством