10 октября 2018 года в 15:31

Полная шляпа!!!

"Наша передача про быдло. Кстате, только быдло нас и смотрит". Цитата из выступления П. Воли
Хотел поделиться впечатлениями о посещении "Comegy Club в Сочи . Это мероприятие проходило в Ice cube арена. Наша компания была из четырёх человек. Столик на четверых стоил 100.000 руб. Это далеко не первый ряд, скорее даже ближе к краю, в стоимость входил только столик, т.е. без каких либо напитков и угощений...                                    





Бутылка шампанского и бутылка вина обошлись ещё в 50.000 (средние цены на алкоголь умножаются примерно на 10 - все просто, это при отвратительном то обслуживании: "меню нет", "заказывайте сейчас, потом не подойдём", "Карты не принимаем" и тп)).
Разумеется речь не о деньгах вовсе, посещая такое мероприятие все готовы платить и получать удовольствие. И вот представление... Длилось оно чуть больше часа, 1:15 если быть точным. Состояло из номеров 3-5 летней давности, которые вся публика в общем то знала наизусть и выступали "резиденты" comedy скажем так "средней руки".
С дальних рядов были крики "микрофоны погромче, ничего не слышно!", во время номеров выскакивают техники и что то поправляют и меняют. Одного стендапера со свистом выпроводили со сцены не дав закончить номер. Зрители явно сдерживали негодование и многие демонстративно покидали представление. Ощущение обмана было у всех и без разницы кто сколько заплатил за билеты - когда тебя обманывают сумма значения не имеет.
Но! Самое интересное в том, что в это самое время "главные резиденты" Comedy тупо пили виски в баре отеля Redisson Lazurnaya Hotel Sochi. Это и Батр, и Юнусов вместе с Галыгиным и дуэт имени Чехова. "Уважительная" причина была только, возможно, у Харламова - он в этот вечер был на юбилее в Кремле.
Такое отношение не иначе как хамским не назовёшь. Ну выпили, ну не можете выступать (нет новых номеров, нет желания), но хотя бы выйти и поздороваться с публикой, которая приехала "на вас" со всей страны можно же было?! Раскрутились на пошловатом юморе (все ещё помнят первые выпуски с "запикиванием"), зазвездились и... решили, что теперь можно и похалтурить, пообманывать народ. А что, мы теперь знаменитые и деньги текут рекой, кто нас осудит?!
Так вот, "боги юмора", вас осудили все кто видел и будет видеть вашу халтуру!!! Чем больше таких "концертов", тем быстрее люди поставят крест на вашем хамстве, невежестве и тщедушии!!!    


Так что же такое "Comedy club". Пошлость или истинный юмор? Вы за или против?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наука и жизнь Немного мудрости от 10-летней девочки. Разговор мамы и Маши Лошадиное кладбище День, когда... Глазами ребенка Я сама себя Алёнушкой зову Маменькин сынок Неблагодарность Боюсь пойти по стопам отца Истории женщины-таксиста Таксисты против детей Как мой брат чуть оборотня не пристрелил