10 октября 2018 года в 09:33

20 комиксов с чёрным юмором про очень "удачливого" кролика, в котором каждый знает себя

Бани (Buni) - это комикс с черным юмором про очень оптимистичного кролика, которому все время не везет. Иллюстратор постоянно ставит черно-белого ушастого в такие ситуации, оказаться в которых мог каждый из нас, и приправляет это отборным юмором. Посмеемся вместе?                                    




За комиксами иллюстратора Райана Пагелоу следят в инстаграме почти 200 тыс человек. Buni уже появлялся на Фишках, и было это аж в 2010 году. Давайте посмотрим, как вырос автор за это время и выясним, стали ли его комиксы смешнее.
Автор открыл интернет-магазин, в котором можно заказать книгу с комиксами, а также другие серии графических романов художника.    



1.






2.





3.





4.





5.





6.





7.





8.





9.





10.





11.





12.





13.





14.





15.





16.





17. Героев комиксов за эти 8 лет прибавилось





18.





19.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жизненные истории, за которые людям стыдно Смешные комиксы Почему я не доверяю рекламе Подборка прикольных фото Подборка интересных и веселых картинок Шестидесятые Подборка забавных твитов обо всем Карикатурист нещадно высмеивает музыкантов в своих работах Подборка очень странных фото Подборка интересных и веселых картинок Бывшая шахтерская деревушка, оккупированная кошками Мотивации пост. Теперь даже последний лентяй встанет с дивана