11 октября 2018 года в 04:33

Уфимский "романтик" отправил подругу своей бывшей девушки в нокаут

В середине сентября в одном из торгово-развлекательных центров Уфы молодой человек подошёл к своей бывшей девушке с розой с целью возобновить отношения. Вместе с девушкой на месте присутствовала её подруга, которая тут же начала отговаривать свою приятельницу от продолжения вечера с парнем. Молодому человеку это не понравилось  и он со всей силы ударил кулаком подругу своей бывшей возлюбленной.                                    







На этом он не остановился и нанёс мощный удар ногой в голову пострадавшей


- Сейчас по данному факту проводится проверка. Заявительница направлена на прохождение судебно-медицинской экспертизы. По результатам экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, -  прокомментировали  в пресс-службе МВД по Республике Башкортостан.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем развлечься на карантине Владелец курятника убил краснокнижного камышового кота, задравшего 50 кур Отчаянная попытка проехать перекресток на красный в Саратове Вдруг, откуда ни возьмись! В Нефтекамске женщина подбила мотоциклиста Суровый Омск Лолита Милявская и кокаин Карусель смерти у муравьев Видео: вулкан Кракатау проснулся и стреляет молниями Парень специально повредил авто, чтобы вынудить отца купить его Для чего нужны медузы на сельской дискотеке? Ростовский водитель одним ударом уложил мужчин из заниженной «Приоры» Муж Шурыгиной избил в прямом эфире второго её насильника