11 октября 2018 года в 07:54

АнтиТушенка

Люблю я изредка купить баночку хорошей тушенки, отварить макарон или картошечки и соединить эти два продукта. Любовь к этому блюду осталась у меня еще наверное с армейских времен.                                    






Намедни захожу в сетевой магазин, жены дома нет и я решил себе приготовить макароны по флотски. Нахожу полку с тушенкой и начинаю выбирать достойный продукт. В какой то момент, разглядывая ценники, я понимаю есть один который сильно отличается по цене от остальных! Маленько опешив от цены, решил повнимательней изучить сей продукт.    


Банка как банка. Тушенка даже как написано на этикетке с говядиной))    


А вот и производитель. В названии даже есть слово МЯСО!!! Но самое интересное я обнаружил в составе продукта!    


В тушенке НЕТ МЯСА!!! СОВСЕМ!!! Есть, соевый белок, стабилизаторы, загустители, усилители вкуса, красители, НО МЯСА НЕТ СОВСЕМ)). Есть я это конечно не собирался, но ради спортивного интереса купил одну банку тушенки кусковой))    


Вскрытая банка выглядела так! На запах сей продукт ............... даже не знаю как описать, что то мясное присутствует, но очень много посторонних включений. Мягко говоря, пахнет так себе.    


Решил разогреть. Лучше бы я это не делал))    


При нагреве, образуется мутная, дурно пахнущая жидкость, с элементами ........ не понятно чего. Лично я такой продукт смог бы съесть только при ОЧЕНЬ сильном голодании и полным отсутствием альтернативы. Решил на КОТЭ поэкспериментировать))    


КОТЭ есть данный продукт отказался категорично! Причем стал его закапывать)) Смотрит на меня, а в глазах фраза - Хозяин, ЗА ЧТО?????? Вроде в тапки не ссу, мебель не деру, по утром не ору, ЗА ЧТО ТРАВИШЬ???    


Опыты над котом прекратил, а то как сказал сын, у кота стресс будет)) КОТЭ после опыта свою миску аж вылизал))
Так что как говорится, при изготовлении этой тушенки ни одна корова не пострадала.
Будьте бдительны тщательно выбирайте продукты и обязательно читайте состав. Иногда цена говорит о многом.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

14 грустных фото о том, как исчезает Мертвое море Чудеса геологии нашей планеты Пользователи Сети поделились самыми необычными и творческими наказаниями из своего детства Научно подтвержденные способы стать сильнее Парад во время карнавала в Картахене В Австралии объявили войну котикам Резиденция с видом на океан в Канаде Он сумел Стереотипы рухнули: серб о поездке в Россию Прикольные СМС-сообщения, дошедшие до получателей и насмешившие всех С добрым утром! Взрывоопасный школьный урок