12 октября 2018 года в 02:07

Пользователи Твиттера обнаружили путешественника во времени

В Твиттере происходит веселое обсуждение одной фотографии. На ней изображен пляж в Корнуолле (Великобритания) и сделана она в 1943 году. Прямо по центру стоит мужчина в коричневом пиджаке. И кое-кто считает, что у него в руках - мобильный телефон.                                    







Тоуэн-Бич, Корнуолл, 1943 г. и 2018 г.




Началось с того, что пользователь Твиттера Stuart Humphrys опубликовал старый снимок со словами: "Британские рабочие во время войны не только трудились, но и отдыхали - вот корнуэльский пляж, сфотографированный в сентябре 1943 года. Было бы здорово, если бы кто-то из вас сумел определить, что это за пляж!"
Как видите, ни слова о мужчине в коричневом пиджаке. Однако вскоре кто-то откомментировал публикацию, сказав, что "парень по центру, кажется, проверяет свой мобильный". Теперь от этой мысли трудно отделаться!    


А как может быть иначе, если в новостях появляются вот такие сюжеты про путешественника во времени из 6491 года, который прошел детектор лжи?





Но вернемся к путешественнику, попавшему на пляж в 1943 году:




"Совершенно ясно, что мужчина на снимке - турист, совершающий путешествие во времени, и в этот момент он проверяет свое мобильное устройство. Наконец-то у нас есть доказательство того, что путешествия во времени существуют! Теперь и на других старых фотографиях можно внимательнее посмотреть, там наверняка тоже есть телефоны, которые мы раньше старательно не замечали".    



"Эээ... меня глючит или этот парень действительно проверяет свой мобильный?"




Стюарт Хамфрис, запостивший фотографию, говорит, что пока его не убедили. И предпочитает считать, что мужчина в коричневом пиджаке скручивает сигарету.
Но попытка хорошая.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Русских девочек отдали арабским мигрантам Где находится свалка космических кораблей Налоговая служба заинтересовалась доходами Бузовой, Бородиной и сотней других «звёзд» Беларусь превратилась в каток Трус, Балбес и Бывалый. Импортные варианты Никакого почтения: водители в Германии устали от экоактивистов и больше не надеются на полицию Почему кошки дуреют от кошачьей мяты Веселые истории о нас Необычный пистолет с семью крошечными пулями в стволе, и для чего он должен был использоваться Над ней смеялись из-за большого лба, и она решилась на операцию Доктор Боткин и его единственный неправильный диагноз Nissan 350Z с безумным развалом колес удивил пользователей сети