12 октября 2018 года в 21:45

Скучающая по хозяйке собака натворила дел на 2000 баксов

29-летняя Тара Джеймсон оставила своего кокапу (порода собак) по кличке Бобби дома и отправилась на репетицию свадьбы. Когда Тара вернулась, то обнаружила, что ее собака настолько рвалась вслед за ней, что разнесла дверь и в расстроенных чувствах разодрала посылку с TV box. Причиненный Бобби ущерб составил порядка 2000 баксов.
Несмотря на погром, о наказании собаки и речь не идет, наоборот, дабы помочь псу справиться с пережитым стрессом, Тара таскает его с собачьему терапевту.
По словам хозяйки, любимый песик очень ревниво относится к ее жениху и каждую ночь сражается за право спать рядом с ее подушкой.








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С такой молодежью город может спать спокойно Неизвестный герой А потом он спросил :- Это когда письма на… Вибратор в форме пальца был популярен в 50-х не только среди женщин Полностью восстановленный Volkswagen T1 стоит столько же, сколько и новый Touareg Замоскворецкий душегуб 55-летний дирижер женился на 18-летней ученице, чтобы уйти от правосудия Отец сбросил 40 килограммов за 5 месяцев, чтобы не отставать от детей Везде проедет КрАЗ по прозвищу «Лаптёжник» Конкурс мобильной фотографии - 2021 объявил победителей Китайские разноцветные горы Приколы и картинки 25.08.2023 Немец колесит по миру в поисках идеальной фотографии брошенного авто