14 октября 2018 года в 20:21

Большие факты о маленьких членах

Что уж греха таить, многие мужчины обеспокоены размерами своего детородного органа. Насмотревшись фильмов и начитавшись статей, сильная половина общества мечтает иметь в штанах крупнокалиберный пулемёт, которым он будет поражать женщин налево и направо. Но далеко не все могут похвастаться внушительным "хозяйством", что кстати не так уж и плохо.                                    





Сначала давайте разберёмся, какой пенист стоит считать "мини"-версией. Согласно статистике BJU International, которые измерили более 200000 мужчин, нормальными параметрами считаются "дружки" имеющие длину больше 12 сантиметров.    


Чаще всего размер члена зависит от уровня тестостерона беременной женщины. Если у будущей матери этот показатель низкий,  то у сына не будет в штанах пятой конечности.
Так же важно питание ребёнка в первые годы жизни. Стоит избегать продуктов, обработанных пестицидами и химикатами.    


Маленький член (менее 12 см) можно втсретить всего у 2-х мужчин из 10 000. Это значение усреднено, в различных регионах разная плотность "малышей" (зависит собственно от продуктов питания и экологии).    


Кстати, маленький член - это не так уж и плохо, как кажется. Обладатели маленького пениса испытывают несказанное удовольствие от мастурбации, потому что на небольшой площади расположено много нервных окончаний, и в итоге он намного чувствительнее.    


Для взрослых мужчин есть плохие новости. Никакими таблетками и медицинскими вмешательствами им не добиться внушительных размеров. Для молодых парней есть шанс исправить эту проблему. Сейчас есть специальные методики лечения, в которые входят гормональные уколы и специальные мази.    


Это абсолютная ложь Более того, мужчины с маленькими членами очень искушённые любовники. Они не могут удивить девушку размерами, зато они могут удивить её кое-чем другим, пуская  в ход руки, губы, секс-игрушки.    


В нашем мире существует негласные правила, которые диктуют восхищатся гоперчленами и смеяться над маленькими причендалами. В порнофильмах актёры с конскими достоинствами трясут своими пятыми конечностями, девушки на каждом углу кричат, что им нужен "большой и толстый" (на самом деле нет). Именно поэтому мужчины со скромными возможностями комплексуют и чувствуют себя неловко. Они не моются в общественных банях, не оголяються на пляжах, и стесняются справлять нужду в общественных туалетах.    


На самом деле сильно. Лишний вес укорачивает член, и выглядит это не очень. Случаи "погребения члена" есть, но я не хочу показывать вам это. Если интересно - загуглите.    


Нет. Эрекция никак не связана с размерами, и практически все позы применимы и миничленами.    


Поза должна обеспечивать максимальную глубину введения. Такие позы как сверху, сзади, миссионерская, и сидя подарят удовольствие и мужчине и даме. При этом ещё стоит обратить внимания на позы, в которых можно стимулировать точку G или эрогенные зоны.    

Как  и полагает воспитанной даме. Ни в коем случае нельзя смеяться и не смейте использовать уменьшительно-ласкательные называния. Дайте ему шанс, он может вас сильно удивить!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Они убивали и калечили людей в 90-х: члены ОПГ из бандитской России Отцы и дети Подборка интересных и веселых картинок 19.10.21 Ловкость рук: лайфхак, как оставаться без штрафов В Москве нашли самую дорогую квартиру в стране Чудики из социальных сетей 11.12.21 Плавучая батарея «Не тронь меня!» Потерялся ребенок в метро, что делать?⁠⁠ В Египте откопали криосфинкса времен дедушки Тутанхамона Красавица Эшли Джадд и ее роли Британия столкнулась с очередным днем грозы, угрожающей жизни, домам и предприятиям Отреставрированная запись с концерта The Prodigy в Москве