15 октября 2018 года в 16:44

Голая жительница Киселевска, зарезала шутника

Жительница Киселевска после сорвавшегося секса с любовником оказалась на улице без одежды, а когда другой мужчина стал ее унижать, схватила нож и убила наглеца.                                    





Мать-одиночка, воспитывающая малолетних детей, стала фигуранткой уголовного дела после сексуальных похождений.
Согласно следователям, киселевчанка в августе текущего года пришла в гости к подруге, чтобы распить алкоголь. Когда спиртное закончилось, 38-летняя горожанка согласилась сходить в магазин, а по пути встретила знакомого. Тот предложил ей пройти к нему домой, чтобы заняться сексом, и та согласилась. Однако решение оказалось роковым.
- Любовница уснула сразу после того, как разделась, а очнулась от ударов по голове, которые ей наносила супруга знакомого, пригласившего ее к себе. Разъяренная хозяйка квартиры вытолкала соперницу за двери в чем мать родила, и в таком виде ей пришлось возвращаться к подруге, - цитирует City-N правоохранителей.
Когда голая женщина пришла к подруге, та успела привести к себе мужчину. Горожанин, увидев необычную голую гостью, принялся над ней подшучивать, чем вывел ее из себя: обиженная и оскорбленная, она схватила нож и нанесла недругу два  удара. От полученных ран жертва скончалась на месте.
Теперь матери-одиночке грозит до 15 лет лишения свободы.
На время расследования в связи со смягчающими обстоятельствами, такими как наличие малолетних иждивенцев и положительная характеристика, ее оставили на свободе под подпиской о невыезде.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советские дети Порция убойных шуток о болезни Альцгеймера Поступок, достойный уважения Что изображали пираты на своих флагах Петербургский суд провёл выездное заседание в стриптиз-клубе В Китае люк застал врасплох мальчика, бросившего петарду в канализацию 104-летний ветеран войны пришел в автосалон, чтобы купить машину, но ему подарили её бесплатно Странные картинки pt93 Ветеран Второй мировой встретился с первой возлюбленной В Индии парень на спор съел 150 момо и умер Невероятные преображения актеров с помощью грима Почему Константинополь не смогли взять до середины 15-го века?