16 октября 2018 года в 03:18

Мать с кулака вырубила сына, когда тот в маске Чубакки попытался её напугать

12-летний Тайлен Эллис , находясь в магазине Walmart в Чикаше, Оклахома, решил примерять на себя маску Чубакки, чтобы немного напугать свою маму Ташилу Александер.                                    





Из видео видно, как женщина стоит возле тележки, тогда как её сын, напялив на себя волосатую маску, уверенно крадётся к ней сзади.
Завидев краем глаза, как к ней cзади что-то приближается, Ташила недолго думая резко решила отреагировать на угрозу, ударив сына кулаком прямо по лицу, отчего паренёк мгновенно отлетел назад, свалившись на пол.
Своё видео, которое Ташила изначально загрузила в Facebook, она подписала: "Теперь Тайлен дважды подумает, прежде чем в следующий раз опять захочет напугать свою маму".    




Бонус
В этом же ролике вы можете увидеть, как 18-месячная девочка Алекса (Alexa), сидящая в продуктовой тележке и держащая в руке бутылочку с соком, реагирует на свою тётю Тилар Денолм (Tylar Denholm), которая в магазине B&M в Ланарке (Шотландия), в отделе с атрибутами для Хэллоуина, нашла маску клоуна, с помощью которой ей захотелось чуть-чуть удивить свою маленькую племяшку.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Санкт-Петербурге покупатели устроили в магазине драку за последний унитаз Если бы события Леопард настиг импалу впечатляющим прыжком с дерева Мотогонщик во время гонки дернул ручку тормоза соперника Необъяснимый манёвр: водитель пикапа с прицепом вырулил на встречку в Венгрии В интернете появился считавшийся утерянным эпизод Авария дня. С детьми на красный сигнал светофора Белка попросила у людей воды Мужчина обучил своего пса следить за тем, чтобы дочка делала уроки и не отвлекалась Карантин полным ходом Гиена помешала отдыху осла и пожалела об этом