16 октября 2018 года в 06:09

Эффектно и уютно: Мать связала своему сыну костюм Хищника на Хэллоуин

До празднования Хэллоуина осталось меньше месяца, и многие родители уже вовсю мастерят оригинальные костюмы для своих детей, вместо того, чтобы покупать однообразные в магазине. И среди множества детей, переодетых в Чёрную пантеру или Чудо-женщину, будет один ребёнок, который наверняка соберёт все лавры за лучший костюм 2018 года.                                    




Пользовательница Twitter  под ником Crochetverse из Кливленда, штат Огайо, США, показала костюм своего 6-летнего сына, который он наденет на Хэллоуин в этом году, и это не кто иной, как всеми Хищник, инопланетное существо из одноимённого фильма с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.    


По словам женщины, её сын стал одержим Хищником после того, как её муж недавно показал ему этот фильм, и она не могла не связать ребёнку костюм его любимого персонажа. Она поделилась фотографией костюма и опубликовала видео, в котором видно, как костюм сына выглядит в действии.    
Action! Crochet Predator comes to life courtesy of one super scary 6 year old! (He pulled the hood down "extra to be super scary", end quote.) pic.twitter.com/42MPQuiWAH- Crochetverse (@crochetverse) 30 сентября 2018 г.
Это не первый успех матери мальчика на зыбкой почве костюмов для Хеллоуина: четыре года назад она нарядила сына в прекрасный вязаный костюм Инопланетянина (того, который Спилберга).    



Смурфик





Пеннивайз





Гномик





Костюма Гарри Поттера





Так же мама не забывает про себя. Посмотрите какая красота!








Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Беларуси пьяные сотрудники автомойки разбили Пользователи сети поделились самыми откровенными подробностями о своей работе Кэйли Кауэн в бикини Игрушка-кормушка Сельскохозяйственный робот, способный собирать 30 плодов в минуту Бумажный самолетик, который захочется запустить и взрослому Японский унитаз — это шок для любого жителя Европы 50 раз, когда архитекторы действительно превзошли самих себя. Часть 2-я Музыканта-носочника, исполнившего «голый перформанс» на сцене, осудили за хулиганство Известный дворец, в котором не было туалета Неудобные вопросы и ответы о спасении тайских мальчиков Работа мечты: миллионеру Мэттью Лепре требуется помощник