16 октября 2018 года в 22:17

Медведи Аляски едва не лопаются от жира

Медведи, обитающие в национальном парке Катмай на Аляске, сейчас являются истинными образцами жирной грации или эталонами бодипозитива. Мишки набирают жир к зиме в райских условиях: охота на них запрещена, нерестится лосось и можно найти уйму местечек для уютной берлоги. Осенью косолапых так разносит, что руководство парка в октябре проводит конкурс на самого жирного медведя.


















В этом году большинство пользователей Facebook отдали свои голоса за медведицу Бедноуз, вырастившую здоровое толстозадое потомство.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные переписки про нелегкие отношения парня и девушки А что бы вам написала ваша бывшая? Один на миллион: люди делятся фото удивительных находок Папины дочки Улётные маршрутки и их сногсшибательные обитатели Китайские свадебные обряды особенно жестоки к женихам Объявления, на которые можно наткнуться только в России Подборка интересных и веселых картинок Странные фотографии из выпускных альбомов, которые лучше никому и никогда не показывать Демотиваторы Что за штука: самые странные находки Портативные музыкальные колонки — это для школоты