17 октября 2018 года в 07:09

Жаба жабу






Член студенческого совета Университета Огайо, Анна Айерс неоднократно на протяжении последних месяцев сообщала полиции о получении записок оскорбительного содержания, вплоть до угроз убийства, поскольку она "является частью ЛГБТ сообщества". В этих записках неизвестный неоднократно упоминал её ориентацию, а в последней даже прямообещал её убить.
Перед тем, как официально обратиться в полицию, Анна выступила на заседании студенческого совета, где сделала публичное заявление о поступающих в её адрес угрозах.
"Мне совершенно не хочется выслушивать от кого-либо из вас извинения... или заверения, что вы не можете поверить в случившееся" - заявила она. "Вместо этого, я хочу, чтобы каждый из вас сделал всё возможное, чтобы подобное не повторилось".
В своём выступлении Айерс также обратилась в автору записок напрямую, назвав его трусливым, бесполезным слабаком. "Я уверена, ты сейчас сидишь в одной комнате с нами" - сказала она. "Ты можешь считать меня отвратительной, считать, что я заслуживаю смерти, но на самом деле, отвратительны тут только твои убеждения. Заруби себе это на носу, ты, хренов ублюдок: я горжусь тем кто я есть, и ничто, что можешь сказать или сделать, этого не изменит".
Однако в результате проведенного расследования полиция выяснила, что Айерс сама же и подкладывала себе эти записки, и барышню арестовала.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как будет выглядеть столкновение Млечного Пути с галактикой Андромеды Подборка интересных и веселых картинок 02.06.22 Подборка интересных и веселых картинок 07.05.22 12 интересных находок, которые одна на миллион Как кричит олень Подборка интересных и веселых картинок 02.04.22 Можно бесконечно смотреть, как течет вода, горит огонь и на первый день работы На страже лунки В Петербурге у молодого человека угнали Bentley в день покупки Александр Боярский. Что случилось с братом известного артиста «Каблучки» миллениума: грузовые «Москвичи», «Лады» и «Запорожцы» в наших дворах 20 лет назад