18 октября 2018 года в 17:15

Завод по утилизации медицинских отходов, под завязку забитый пакетами с гниющей человечиной

В Британии завод по утилизации медицинских отходов, в том числе человеческих органов, частей тел и высокотоксичных материалов, оказался в центре скандала. Дело в том, что в сеть попали снимки, на которых запечатлены груды мешков с анатомическими отходами, достающие до потолка. По словам информатора, от огромного количества уже давно сваленных пакетов жутко несет дохлятиной.
О том, что творится на заводе, стало известно после того, как Национальная служба здравоохранения разорвала контракты с предприятием на утилизацию сотен тонн больничных отходов.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Анапе пьяная дама так хотела попасть в гости, что разбила в подъезде стекло Ответ на пост «Комментарий на ютуб)»  Когда починят пикабу? Когда прошел через всё Кот, который готов к любым трудностям Редкий дизельный УАЗ-469 1984 года выпуска продается в Италии Субботний улыбатор Строительные маразмы Образование в СССР: история в фотографиях Самые ядовитые рыбы в мире 5 реальных случаев, когда алкоголь спас жизнь В Питере при странных обстоятельствах погиб биолог, работавший над вакциной от COVID-19 в Шотландии Стол с эффектом бесконечности