18 октября 2018 года в 15:36

Проверка "на вшивость" для мужа закончилась семейной трагедией

Рассказ будет кротким - тут и так все ясно. Как говорится - сказка ложь (хотя это реальная история), да в ней намек - красным девицам урок...                                    





Одна знакомая рассказала, как распалась вся семья ее  свекрови.  Вышла свекровь (пусть будет Оля) замуж, все вроде хорошо, любовь-морковь, жили в большом доме родителей, вместе с ее мамой, папой и младшей сестрой (пусть будет Таня). Но супруг ее, военный (пусть будет Саша), иногда подолгу задерживался на службе (забегая наперед скажу - он реально был на службе). Оля заподозрила, что он ей изменяет и решила устроить ему проверку "на вшивость" - подговорила свою родную сестру Таню сделать вид, что она влюблена в Александра и попробовать его спровоцировать на измену.
Около месяца Таня выделывалась перед Сашей - то в халатике коротком, то кушать ему подаст повкуснее (сама готовила), то улыбнется, то прижмется. И обо всех реакциях докладывала его супруге Оле - они вместе обсуждали  - как он хвалил Танину стряпню, как он косился на ее открытые коленки и все такое.  А еще через месяц мама девиц-заговорщиц застала своего зятя и свою младшую дочку в постели. Был грандиозный скандал, который закончился тем, что  все узнали, что эти молодые влюбились, позже Александр подал на развод с Олей и женился на младшей сестре своей бывшей жены - Тане, а мама с папой не простили старшей дочери такой глупой проверки и попросили освободить помещение.
В итоге Таня с Сашей живут до сих пор,  вот уже более 30 лет, у них трое детей, они безмерно счастливы, Оля больше замуж так и не вышла (хотя сына родила от какого-то мужика), с младшей сестрой и бывшим мужем не общается, родители ее так и не простили - отец сказал, что больше у него старшей дочери нет, отписали дом Тане с Сашей и их детям.
И всю жизнь эта Оля сокрушалась о том, какая же она была дура. Ну хоть выводы правильные и то хорошо...
(Пользователь Owakuku)    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему я ненавижу алкоголь Что случилось на Земле в октябре в разные годы Клин клином Дочь маминой подруги Угрозы, полиция, понты, медицина и секс в Америке Не родственник Крокодил Везде есть плюсы Женская измена Зачем вьетнамцы жарят селедку