19 октября 2018 года в 05:46

Автоматы с трусиками и бары вибраторов: этот странный секс по‑японски

Япония - страна контрастов, в том числе в отношении сексуальных практик. С одной стороны, проституция в Стране восходящего солнца запрещена. С другой - наверное, не найдется другой страны с такой развитой секс-индустрией.                                    





Тематические клубы




Так как официально бордели в Японии запрещены, они маскируются (не очень убедительно) под общественные заведения. К примеру, некоторые из них функционируют как общественные бани. Ничего нового, но тут надо отметить, что японцы в целом довольно спокойно относятся к совместным банным процедурам и далеко не всегда они несут сексуальный подтекст. К примеру, вся семья может принимать ванную вместе или греться в одной фуро.
Но тут другое дело. В "особых" банях привлекательные хостес раздевают клиентов и моют их везде, используя при этом огромное количество мыла, лосьонов и масел для тела.    
×


Один из самых популярных фетишей среди японцев - поезда и девушки в поездах. Учитывая, как плотно набиваются выгоны в японском метро, неудивительно, что проблема извращенцев, которые под шумок трогают женщин, стоит очень остро. Но предприимчивые японцы из секс-индустрии не растерялись и создали специальные тематические комнаты chikan densha в стиле вагона метро с девушками, которые позволяют себя трогать.    



Ласки груди




Одна из популярных услуг, предлагаемая секс-клубами в Японии. Клиенты платят за доступ к отдельной комнате и компанию девушки по своему выбору. В этой комнате мужчина может трогать и гладить женскую грудь. И только трогать - ничего больше.    



Встречи со взрослыми (enjo kosai)




Этот опыт выглядит довольно тревожно, но в XXI веке эта практика встречается гораздо реже, чем несколько лет назад. Enjo kosai переводится на "свидание за компенсацию" - школьницы, чтобы заработать себе на карманные расходы, соглашаются ходить на свидания с мужчинами средних лет. Часто эти свидания не переходили в интимную плоскость, а оставались на уровне встреч в ресторанах и совместных прогулках. Девушки при этом должны были носить школьную униформу: короткую юбку и длинные белые гольфы.
Начиная с начала 2000-х полиция всерьез взялась за искоренение этой практики. Правда, доставалось не состоятельным "гумбертам", а школьницам.    



Трусики




Даже если ты никогда не была в Японии, наверняка где-то слышала, что у японцев определенный "пунктик" на использованном женском нижнем белье. В токийском квартале Акихабара, который пользуется дурной славой, до сих пор можно найти вендинговые автоматы. Правда, если внимательно читать иероглифы, становится понятно, что они не использованные, а "как будто" использованные. Можно найти и по-настоящему использованные, но только из-под полы, потому что тогда проблем с полицией не оберешься.    



Бары вибраторов




В районе Шибуйя в Токио находится единственный The Vibe Bar Wild One - бар, где за 3000 йен (~1700 рублей) женщины и пары могут потестировать любой из 300 вибраторов, выставленных в нишах стены прямо за барной стойкой. Столько стоит 90 минут использования. Это место, где люди могут свободно обсуждать одну из самых табуированных тем в японской культуре - мастурбацию. Целью хозяина заведения было создать безопасное место для женщин, где они почувствуют себя расслабленно и спокойно.
Одинокие мужчины не могут входить в бар.    



Оргазм-войны




Очень популярные японские телешоу не выдерживают никакой цензуры. Формат "оргазм-войн" предполагает, что один из участников - обычно звезда фильмов для взрослых - утверждает, что никто не заставит его кончить, если он этого не хочет. Второй участник, мастер секс-кунг-фу, же говорит, что он "угадает эту мелодию с одной ноты", то есть заставит противника кончить. Зрители наслаждаются зрелищем и решают, за кого болеть.    



Клубы с куклами




Если по какой-то причине мужчина не хочет взаимодействовать с живыми женщинами, он всегда может выбрать альтернативу - клуб с куклами для секса. Выполнены они из очень реалистичного силикона. Куклы чрезвычайно похожи на женщин, более того, цена за сессию с такой красавицей примерно соответствует стоимости контакта с проституткой.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему мужчине сложно поддержать женщину, когда ей плохо? Позитивные новости о России 04.10.2021 Ишь ты, какой эмоциональный Клин Шавгулидзе Полицейские задержали участников массовой драки и вышли на нелегальный хостел для мигрантов Подборка интересных и веселых картинок 27.05.21 Любви все возрасты покорны! Не виноватая я: в лесу под Саратовом был задержан депутат Госдумы Рашкин с тушей убитого лося Шутки и мемы 12.10.2023 Фокусы с обычным спичечным коробком В Уфе подросток прыгнул с крыши девятиэтажки на соседний дом Биомусор в Зарядье