19 октября 2018 года в 16:45

Самые роскошные и удивительные предложения руки и сердца

6 романтических историй о том, как звездные мужчины удивляли своих будущих жен, чтобы услышать "ДА!".
 




 
 Seal и Хайди КлумБыли женаты с 2005 по 2014 год
 

 
Задумав сделать предложение модели, певец Seal построил хижину на вершинах Канадских Скалистых гор. Когда жилище было готово, Сил предложил Хайди провести неделю в горах и в один из дней позвал ее покататься на вертолете. Сил и Хайди отправились на ужин в иглу, украшенное свечами и розами. Певец опустился на колено и надел на палец возлюбленной кольцо с желтым брильянтом в 10 карат.

 Ким Кардашьян и Канье УэстЖенаты с 2014 года
 

 
Эта звездная пара живет с размахом, поэтому неудивительно, что в честь предложения Канье Уэст устроил для Ким грандиозный праздник. По случаю ее дня рождения Канье арендовал стадион AT&T Park в Сан-Франциско. Когда приехала именинница, на табло стадиона появилась надпись "Pleeease, marry meee!" ("Пожааалуйста, выходи за меняяя!"), а оркестр заиграл песню Young and Beautiful Ланы Дель Рей. В качестве подарка Ким получила золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат.

 Камила Алвес и Мэттью МакконахиЖенаты с 2012 года
 

 
Кто знает, как бы сложилась судьба актера, если бы в 1997 году он не зашел перекусить в ресторан, где модель Камила Алвес отмечала день рождения. Следующие 5 лет пресса доставала пару вопросами о свадьбе, но модель получила предложение, когда у пары было уже двое детей. Это случилось в Рождество 2012 года, незадолго до рождения третьего малыша. Макконахи запаковал кольцо в восемь подарочных коробок и ждал, пока Камила доберется до последней.
Когда Камилу просят поделиться секретом счастливого брака, она отвечает, что достаточно одной ночи в отеле недалеко от дома, чтобы освежить отношения.

 Бен Аффлек и Дженнифер ГарнерБыли женаты с 2005 по 2017 год
 

 
Они впервые встретились в 2001 году на съемках фильма "Перл-Харбор", а спустя два года поучаствовали в совместном проекте "Сорвиголова", но симпатия у актеров случилась не сразу. Получив от Гарнер безграничную поддержку после расставания с Дженнифер Лопес, Аффлек влюбился в давнюю подругу.
Чтобы сделать эффектное предложение, Бен заказал грузовик с огромной коробкой к ресторану, где они отмечали день рождения Гарнер. Сначала актриса подумала, что бойфренд хочет подарить ей автомобиль, но на дне коробки она увидела маленькую коробочку - с кольцом.

 Тори Спеллинг и Дин Мак-ДермоттЖенаты с 2006 года
 

 
Роман актеров начался, когда оба были в браке, но через пару месяцев тайных встреч у любовников не осталось сомнений в своих чувствах. Как только все бумажные дела, связанные с разводами, были решены, Мак-Дермотт сделал предложение. Для этого он прокатил любимую в карете, а финалом прогулки стал ужин. К столу, окруженному рождественскими елками, вела аллея, украшенная китайскими фонариками. Там актер преклонил перед любимой колено и попросил стать его женой.

 Анастасия Заворотнюк и Петр ЧернышовЖенаты с 2008 года
 

 
Актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышов познакомились на шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон". На проекте Заворотнюк была ведущей, а Петр катался в паре с певицей Юлией Ковальчук. Но отношения будущих супругов стали развиваться только после завершения проекта: фигурист решился заговорить с Настей на банкете по случаю окончания проекта. Предложение Чернышов сделал на Сардинии, куда пара отправилась в отпуск. Влюбленные прогуливались вечером по пляжу, и Петр решил окунуться в море. Выйдя из воды, он преподнес кольцо, которое якобы поднял со дна.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 бойфрендов и мужей, которые умеют удивлять и радовать своих любимых Вопросы, на которые не найти ответы в школе (15 фото) Интересные фото, сделанные на прошлой неделе в Китае Стрельба из-за угла: кривоствольное ружье Krummlauf Интересные факты из жизни опоссума Смешные и познавательные картинки Мужчина сломал своё «достоинство», превратив его в «саксофон» История сотрудника советского НИИ, который стал шпионом Эстетика ржавчины Мистер смерть: жизнь владельца фирмы по производству орудий казни Популярнейший советский журнал «Техника — молодёжи»