19 октября 2018 года в 15:30

Невероятная история спасения кошки, которую замотали в скотч и выкинули на улицу

Однажды вечером Николь - волонтер центра спасения животных, пришла проведать находящихся на излечении в центре кошек. Недалеко от здания ее взор привлекла переноска.
Николь подумала, что кто-то из других волонтеров забыл ее на улице. Девушка решила отнести ее в центр. Однако когда Николь ее подняла, то поняла, что переноска не пустая.                                    




Когда волонтер заглянула внутрь, то все внутри у нее похолодело. В переноске была кошка, у которой была практически полностью замотана скотчем мордочка. Лишь небольшое отверстие у носа в несколько миллиметров не давало животному задохнуться.    


Николь от волнения не знала, как помочь кошке. Снять скотч без ножниц или ножа было рискованно - шерсть да и сама мордочка могли пострадать. У девушки не было под рукой ничего, чем можно было обрезать скотч.    


Поэтому Николь позвонила своему молодому человеку и объяснила ситуацию. Бретт примчался через пару минут. Когда кошка была спасена, то ей дали поесть и напиться. Судя по тому, как животное жадно ело и пило, не кормили кошку давно. Ей дали кличку Лаки. И действительно, кошка оказалась счастливицей. Ведь еще немного - и она погибла бы в страшных мучениях.    


К сожалению, найти живодера не удалось. Камеры, которые находились перед центром спасения животных его лица не зафиксировали. У видео было видно, что молодой мужчина за сутки по этого подъехал на внедорожнике и оставил переноску.    


Ветеринары обследовали Лаки и пришли к выводу, что она совершенно здорова. Зачем так мучить животное осталось для волонтеров загадкой. Тем более, мужчина оставил ее перед самим центром.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Повседневная жизнь в Африке В Вологде пьяный парень угнал прогулочный теплоход 33-летняя американка родила 12 детей и решила остановиться Чудики из социальных сетей 07.05.22 Британка выяснила, какой цвет волос привлекает мужчин больше Винегрет исторических кадров Приколы на автомобильную тематику 12.02.21 Роскошный Владелица BMW ключом поцарапала автомобиль Tesla за  На дне Москвы-реки обнаружили квадроцикл пропавшего эксзамминистра юстиции Ялунина Дом с минималистичной эстетикой в чешской деревне