19 октября 2018 года в 14:37

Обиженная на весь мир в целом и на мужиков в частности начальница

Я ещё давно хотела написать эту заметку, но всё как-то руки не доходили. А сейчас дошли. Пишу буквально "по горячим следам". Наслаждайтесь.                                    





У меня на работе есть начальница (а у кого их нет?). Ей 4 дня назад стукнуло 38 годочков. Довольно странная дама бальзаковского возраста.
У неё есть неприятная привычка во всём обвинять мужчин. У неё за всю жизнь не было парня. Кто виноват? Мужчины! В стране бедлам. Кто виноват? Мужчины! Опять кто-то бросил прокладку в унитаз на работе. Понятно же, что это мужчины виноваты. Я не издеваюсь. Оно на самом деле так и есть. У неё во всём виноваты мужчины.
Начальница во всех ищет какие-то недостатки. Причём практически всегда успешно их находит. И это при том, что сама весит около 130 кг. Интересно, почему же мужчины не хотят ходить с ней на свидания и делать комплименты? Вероятно, из-за того, что все мужчины извращенцы. Иного объяснения просто быть не может.
Но такие женщины страшнее в сто раз, если им дать власть. Даже немного власти - это уже страшно и вредно. Помню, устроился в коллектив работать парень после универа. Так эта грымза его просто заставила уволиться. Видите ли ей не очень комфортно с ним работать. Господи, да он никого не трогал и вообще был тише воды. Лишь на одном из корпоративов она под пьяное дело проговорилась, что выжила его из коллектива лишь за то, что он был парнем. Если бы устроилась девушка работать, то она бы её не трогала.
Потом и не удивляешься тому, что парни не любят начальниц.
Я через месяц сама уволюсь с этой работы. Просто не могу слушать этот псевдофеминистический бред, который на самом деле феминизмом и не пахнет. Я хоть и не парень, но довольно симпатичная девушка. А это с позиции моей начальницы ещё хуже. Все девушки должны быть "бодипозитивными" и не следить за собой, "так как мужики не заслуживают красивых женщин".
Ну конечно, прям так я и бросила ходить в спортзал по той причине, что моя начальница лишний раз пятую точку от кресла оторвать не может из-за ожирения.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А статьи за клевету на российскую банковскую систему, что, ещё нет ? Недоработка. Сноходец 10 способов умереть в 90-е, если ты ребенок Собеседование Праздник Дядя «ТАРА-ТА-ТА…» Старые актерские байки Хороший секретарь - залог успеха Люди делятся историями о самых худших подарках на Новый год Как не надо вести себя с мужчинами, или всё наоборот Девушки и элипиздричество Платок