20 октября 2018 года в 03:53

Китаянка плюхнулась в аквариум с голодными акулами

Иногда бывает так, что в жизни не везёт. Женщина в Китае свалилась в аквариум к голодным акулам, но те почему-то не стали её есть.                                    





Инцидент произошел в одном из торговых центров города Цзясин, провинция Чжэцзян на востоке страны.  Девушка опаздывала на собрание, и решила срезать путь, пробежав по стеклянному мосту над аквариумом с акулами. К сожалению крышка аквариума была открыта, так как у них как раз был завтрак. И завтрак сам свалился к ним с неба.    


Коллеги немедленно бросились к девушке на помощь: два охранника нырнули в аквариум и достали ее. В ходе происшествия она не пострадала.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попытка объехать затор по обочине Руки вверх! - Чужие губы (cover) На заводе в Липецке рабочие вдребезги разбили КАМАЗ, пытаясь перенести его краном Авария дня. В Уфе автомобиль на большой скорости сбил пешехода Эстонский анекдот Тюменский следователь СКР отметил повышение под лозунги «АУЕ» и «Жизнь ворам» Как работает автопилот Tesla в критических ситуациях Индиец решил поцеловать кобру и пожалел об этом Бесстрашный кот показал, кто хозяин на улице, когда прогнал со двора немецкую овчарку Естественная реакция Решившего объехать пробку водителя настигла мгновенная карма Первый снег