20 октября 2018 года в 05:52

Ульяновский губернатор решил сократить зарплату себе и чиновникам

И снова рубрика "очевидное-невероятное". Некогда сам Президент сокращал себе зарплату, а теперь и губернатор решил пойти тем же путем. Интересно, что скажут на эту инициативу его заместители, когда получат расчетную ведомость и поймут, что они тоже "в игре"?                                    





Как сообщает портал РИА Новости губернатор Ульяновской области Сергей Морозов решил сэкономленные средства отправить на здравоохранение региона.    


Морозов с 1 января 2019 года намерен снизить свою зарплату на 15%, а также волевым решением сократить выплаты чиновникам. "Я принял решение сократить зарплату губернатора на 15%, заместителей, председателя правительства, его заместителей - на 10%, министров - на 5%", - цитирует губернатора пресс-служба. Пока не очень понятно, как отнесутся к этому поступку подчиненные губернатора, однако, радоваться они вряд ли будут. Но и голод им, скорее всего, после сокращения зарплаты не грозит. Как поясняет РИА Новости, если судить по декларации о доходах, за 2017 год Морозов заработал более 3,5 миллиона рублей. На "макарошки" хватает.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шанель Узи на снимках в Instagram Ветеринары подарили вторую жизнь коту, который остался без лап Свежие демотиваторы для отличного настроения Сексапильная итальянская статуя кружит головы и разбивает сердца Из-за спора в родительском чате жительница Находки полезла в драку и оттаскала оппонентку за волосы 11 мифов о выживании, представляющих реальную опасность Мемы и смешные картинки Там, за туманами - Мутный материк Подборка интересных и веселых картинок 20.08.22 Автолюбитель оказал помощь пенсионеру, которому стало плохо С добрым утром! Подборка забавных твитов обо всем (15 фото)