20 октября 2018 года в 21:46

Монтажная пена, как орудие мести - запенили машину соседа. Битва за парковочное место

Ситуация двоякая. Место действия - мой двор. Напротив стоит пятиэтажка, в которой живут два соседа - на 1 и 5 этаже.                                    





На первом парень инвалид, который гоняет на стареньком опеле, на пятом - сосед, с которым и вышел спор.
Инвалид держит место, напротив подъезда - там покрышка старая на тросике им выставляется, когда он уезжает. Покрышку ставит, потому что офисы рядом, и не знающие люди паркуются там. Даже табличку ставил - все равно ставят.
Вроде все привыкли и ни кто ему слова не говорил - плохо ходит парень.
Поселился на пятый этаж молодой человек, который стал бороться за это место - просто срезая тросик и ставя свою машину или же просто оставляя место пустым.
Инвалид пытался объяснить, что ему это место необходимо, а другой его не понял - типа по закону, если место свободно - любой может поставить авто. Территория общая.
Перепирались они пару месяцев, пару раз по вечерам оглашая криками весь двор. Парню попытались объяснить - типа инвалид, все дела, но он не проникся.
Как-то раз, часов в 7 утра приходит участковый - ничего не слыхали ночью?
Я говорю - нет, а что?
Он говорит - машину запенили у подъезда.
Короче - ночью, кто-то взял баллон с монтажной пеной и запенил капот, багажник и пару дверей. Никто ничего толком не слыхал. Тот на инвалида орать - только участковый говорит - вряд-ли. Передвигается плохо, не выполнить ему такие работы.
Короче так и не нашли, кто сделал. Ждем продолжения - парень продолжает ставить авто на место инвалида.
А чью бы сторону приняли вы?    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подлинная история путешествия Незнайки на Луну Рабочая схема Как меня ребенком в милицию забирали Палец Родня и друзья Вас сожрут, если вы захотите жить и радоваться жизни Коллеги Данила-мастер Ну в принципе, все так и есть. везде причем Случай в ресторане (будни советской науки) Не прокатило Просьба, после которой будущую жену надо слать лесом