21 октября 2018 года в 02:42

Казахстанский педиатр отказался лечить русского ребёнка

В Казахстане врач детской поликлиники города Аркалык отказался принимать ребёнка, из-за того, что его мама говорит на русском языке. Вместо приёма врач посоветовала им "валить в Россию", и лечиться там.





Врач-педиатр детской поликлиники в городе Аркалык требует, чтобы с ней разговаривали только на казахском, но вместе с этим педиатр отлично владеет русским. Врачи-полиглоты работают в Аралыке.
Мать ребёнка сняла это на видео, и выложила в сеть, рассказав о происшествии.    


У четырёхлетнего ребёнка был сильный отит (болезнь ушей), и они отправились к педиатру. Вместо приёма им посоветовали уехать в Россию. Женщина спросила: "То есть мы, русские, должны в Россию уехать?" На что врач ответила: "Да, уезжайте".
В конце видео врач вообще покинула кабинет, так и не приняв ребёнка.    
Loading...
  • profile
    ras
    21 октября 2018 года в 06:24

    уважаю таких врачей! Свинособаки должны сидеть за поребриком, а не по соседним странам ездить!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Моральная поддержка: пес просидел у барабана весь цикл, пока стирался его друг Когда спешишь с утра на работу Обиделся: водитель КамАЗа закопал машину остановившего его инспектора Уральская школьница попала в книгу рекордов России за молниеносную сборку автомата Баба-прораб шлепает по попке непослушных рабочих Сорвало крышу: автовоз не проехал под эстакадой Первый в мире телеведущий-робот, ничем не отличающийся от живого человека В Бразилии женщина-полицейский ловко обезвредила вооруженного грабителя Авария дня. В Брянской области многодетная мать погибла в ДТП О чем реально говорят мужчины Оригинальный финал Алладина Заказное убийство закончилось провалом, так как киллер не смог попасть в жертву