22 октября 2018 года в 01:12

В Москве простились с 22-летней мотоциклисткой Ольгой Петровой, которая разбилась в ДТП

16 октября похоронили Ольгу Петрову - в последний путь девушку провожала колонна байкеров, среди которых были друзья и коллеги, а также те, кто лично не был знаком с мотоциклисткой. Она вела аккаунт в Instagram, за которым следили почти 65 тысяч подписчиков.                                    






Авария произошла 13 октября в темное время суток. На пересечении Рублево-Успенского и Красногорского шоссе у поселка Раздоры автомобиль Volvo начал поворачивать, Ольга двигалась на приличной скорости и не успела вовремя затормозить.





Мотоцикл врезался в дверь машины. Девушка получила тяжелые травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте ДТП.




Кто виновен в аварии еще точно не известно. Сотрудники ДПС устанавливают все обстоятельства произошедшего. Водитель легкового автомобиля не получил серьезных травм.    


Ольга Петрова регулярно публиковала фото и видео с поездок. В день своей гибели, прямо перед ДТП, она также публиковала видеозаписи.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда не было инстаграма Как изменились границы европейских государств Полин Танто на снимках в Instagram Поел и спрятался: ловля незваного и очень недовольного гостя Подборка интересных и веселых картинок 12.09.21 Отец накачивал препаратами, а мать вызывала копов: в продажу поступила книга Бритни Спирс Спартанское воспитание: физрук ударил мальчика Буйный фанат избил двух полицейских на концерте «Руки вверх» в Москве Это настолько плохо, что хорошо! Подборка каламбуров в заголовках СМИ Пять забавных мифов про древний мир На Ямале бензин по 300 рублей