22 октября 2018 года в 23:30

Трогательные истории об общении звезд с фанатами

Многие знаменитости признаются в любви к своим фанатам, но наши герои доказали свою любовь на деле.
 



Элджей подружился с восьмилетним Сережей


 
Этой зимой восьмилетний Сережа из Москвы выложил на своем Youtube-канале кавер на песню Элджея "Минимал", который тут же стал вирусным. У Сережи тяжелая форма ДЦП, он не может ходить, зато увлекается пением и часто записывает каверы на популярные песни.

 

 
Через два месяца в Instagram Элджея появился снимок, на котором он сидит рядом со своим маленьким поклонником. Как выяснилось, после знакомства Элджей продолжал поддерживать связь с Сережей. В конце августа в Instagram Сережи появился пост с подписью: "Леша, спасибо за прогулку и подарки и вообще, что у меня есть такой крутой друг".

 Гоар Аветисян собрала деньги на лечение девочки от рака


 
25-летняя визажистка Гоар Аветисян известна как мастер сложного мейкапа, который скрывает пигментацию, шрамы, сложные случаи акне и следы от ожогов. Также Гоар помогает людям, болеющим раком. В своем Instagram Аветисян размещает информацию о денежных сборах, она организует праздники в больницах для детей и родителей и покупает необходимые им еду и вещи. Так, в начале октября визажистка совершила еще одно чудо: вместе со своими подписчиками она за четыре дня собрала больше 5 миллионов рублей для 10-летней Эльвиры Сейтхалиловны, которая готовится к операции в детской больнице имени Пирогова. Теперь у девочки появилась надежда на выздоровление.

 Сергей Шнуров подарил гитару поклоннику на юбилей




 
Вы хоть раз получали подарки от своих кумиров? А вот Дмитрию Ерахтину из Перми повезло: на свой 50-й день рождения он получил гитару от Сергея Шнурова. О подарке попросила дочь пермяка Настя, написав комментарий в Instagram Шнура. "Он давно мечтал о новой акустической гитаре, но сегодня мы узнали, что они с мамой решили отложить покупку. Судорожно думая, где найти деньги, наткнулись на ваш Instagram. Может, чудеса случаются?" - написала девушка под фотографией с концерта "Ленинграда" в Дюссельдорфе. Шнуров ответил кратко: "Куда высылать?"
Через несколько дней инструмент Шнура доставили почтой в Пермь. "Всей семьей в шоке от того, с каким добром, с каким бескорыстием, каким образом он сделал это", - написала девушка.

 Тимати помог сделать предложение на концерте


 
Концерт Тимати в "Олимпийском" в июле 2016 года стал судьбоносным для одной влюбленной пары из зрительного зала. В середине шоу Тимати прервал выступление, чтобы его фанат сделал предложение своей девушке на глазах у 15-тысячной толпы. Рэпер поддержал парня, и девушка ответила "да".

 Ольга Бузова встретилась с автором своего портрета


 
15-летнему Артуру Мелику из Краснодара повезло: он смог встретится со своей любимой певицей Ольгой Бузовой благодаря ее отцу.
Этим летом Артур нарисовал Ольгу и выложил свою работу в Instagram с подписью: "Мне будет очень приятно, если Оля увидит". Но увидела не Оля, а ее отец Игорь Бузов. Он сделал репост и пригласил парня на концерт своей дочери. После шоу Артур смог познакомиться с Бузовой и лично передать ей тот самый портрет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И потом они спрашивают, почему я боюсь врачей Люди, которые с ужасом вспоминают свои подростковые заскоки Осваиваем кладку тандыра из кирпича своими руками Был у нас в деревне случай В Россию привезли новые Peugeot 207i из Ирана Немец колесит по миру в поисках идеальной фотографии брошенного авто Последнее предупреждение Юный экспериментатор на беговой дорожке Жизнь в современных жилых комплексах Минска по версии Instagram Бракованное окно в Барнауле Забавные комментарии из социальных сетей (28.02.22) «Ой, я знаю, что мне сейчас прилетит»: иноагент Андрей Макаревич* рассказал, чем очень недоволен в Израиле