22 октября 2018 года в 21:06

Эта гостиница в стиле НЛО выглядит настолько реалистично, что пугает вертолеты

Небольшое помещение, которое использовалось в хозяйственных целях на лондонских Олимпийских играх 2012 года, превратилось в гостевой домик в стиле НЛО под названием Spodnic. Идея постройки таких оригинальных апартаментов принадлежит бывшему электрику, фанату научной фантастики, Мартину Джонсону и его жене Кэрол. Местные жители не раз замечали, что над странной постройкой кружатся вертолеты.                                    





Гостевой домик в стиле НЛО Spodnic расположился в городе Нарберт в Пембрукшире, Англия.




В числе удобств НЛО-капсулы - вращающаяся двуспальная кровать, двухъярусная кровать, встроенные панели для подогрева домика, дворик с местом для пикника и гидромассажной ванной. Одна ночь в Spodnic обойдется в 144 доллара (или 9 430 рублей).    



По словам местных жителей, домик выглядит настолько реалистично, что они часто видят кружащие над ним вертолеты.




Авторы проекта - бывший электрик, 49-летний Мартин Джонсон и его жена Кэрол. Как ярому фанату   научной фантастики, "Звездных войн" и "Звездного пути", мистеру Джонсону было в радость работать над своим проектом - он продумал все до мелочей. Мистер Джонсон заметил круглое помещение на eBay в прошлом году. Оно использовалось на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне для размещения генераторов.    



Создатели гостевого домика - Мартин Джонсон и его супруга. Паре понадобилось 6 месяцев, чтобы полностью завершить переделку помещения и его обустройство.




В прошлом году гостевой домик был официально открыт для постояльцев, и быстро стал популярным. "Некоторые постояльцы рассказывали нам, что перед заездом они до последнего не говорили своим родственникам и детям, куда именно они едут отдыхать, и когда они прибывали на место - это было настоящее волшебство!" - рассказывает мистер Джонсон.    







За домиком есть открытая площадка с джакузи и летней кухней






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Турист пятый день ищет отель, в который он заселился Странности и причуды богачей В Якутске женщина задавила сотрудника автосервиса, перепутав педали Картинки на поржать Пользователи рассказали, как в школе терпели унижения от учителей В разных странах мира набирают популярность школы русалок Индия продолжает изнывать от аномальной жары Приставы вернули с того света ребенка, который семь лет считался умершим Как ходили «по-большому»: 12 удивительных фактов о туалете в прошлом Так вот почему посылки из Китая приходят мятыми На зоне строго режима была найдена комфортабельная «квартиру» Животные, которые не были готовы к фотосессии