22 октября 2018 года в 14:19

Мат на первом свидании. Стоит ли?

Решил зайти на женский сайт и узнать ваше мнение, так как я слегка в замешательстве. На первом свидании девушка периодически использовала мат. Вставляла яркие конструкции из трёхэтажного даже тогда, когда этого и не требовалось вовсе. Просто мне непривычно, когда милые девушки двадцати лет выражаются по делу и без.                                    





Нет, я, конечно, тоже иногда употребляю крепкие слова. Но в основном их использую лишь на работе. Там без мата никак. В жизни стараюсь ограничивать его употребление или вовсе заменять на всякие безобидные конструкции, вроде: "едрить-мадрить" или "твою ж дивизию".
Я не барышня первокурсница и от мата на свидании не краснел, но мне было как-то слегка не по себе. Просто не понимаю, зачем она вообще материлась. Обращаюсь больше к девушкам. Адекватно ли материться, когда только знакомишься с человеком. Даже до отношений ещё не дошло, а тут такое.
Человек раскрывается постепенно. Может ли быть такое, что она просто сразу выложила на стол все карты, чтобы я потом не говорил: "а ты была не такая"?А может она просто такая и есть? Как я понял, девушка росла всю жизнь с отцом. Матери у неё нет. Скорее всего её отец тоже позволяет себе в бытовом общении материться направо и налево. Тогда винить девушку уже как-то и не стоит.
На свидании девушка хоть и материлась, но я не позволял себе использовать мат. Она оказалась по-настоящему интересной и необычной. Даже слишком необычной...    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь - страшная сила Лучший препод Бабушки такие бабушки 10 признаков хорошей жены Ежиково молоко Нескрываемые признаки мужской неверности О чём говорят настоящие мужчины «В СССР такого не было» Пять главных грехов Пятерочки Хочу замуж Как я охранника в Спортмастере проучил