22 октября 2018 года в 10:36

Рейс из ада: из-за сильнейшей турбулентности пострадали 15 авиапассажиров

Самолет аргентинской авиакомпании Aerolineas Argentinas попал в зону экстремальной турбулентности, совершая рейс AR1303 из Майями в Буэнос-Айрес. В соцсетях появились кадры, на которых видны последствия серьезной тряски - разбросанные по салону тележки для раздачи питания, выпавшие кислородные маски, окровавленные пассажиры... Сообщается, что 15 человек получили травмы.                                    




Многие получили ушибы и гематомы, у кого-то пошла носом кровь.    


Пассажирский самолет Airbus А330 благополучно приземлился в столице Аргентины. Пострадавших во время полета пассажиров срочно госпитализировали.    


Всего на борту самолета было 192 пассажира,  и многие из них теперь делятся в соцсетях своими впечатлениями от самого ужасного полета в их жизни, называя его ночным кошмаром и "рейсом из ада".    


Когда самолет попал в зону турбулентности, пассажирам как раз раздавали питание. Поэтому по салону разбросана еда, посуда и тележки.    






В заявлении Aerolineas Argentinas говорится, что турбулентность произошла во время круизного этапа полета. На снимке - один из самолетов Airbus A330, принадлежащих авиакомпании.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Будьте бдительны при снятии денег в банкомате Картинки с надписями 18.02.2023 Язык птиц, или Тайны коммуникации пернатых Все познается в сравнении (15 фото) Шутки и мемы Самые лучшие советские часы 17 попавших на плёнку моментов, которые похожи на глюки видеоигр Аккуратнее, аккуратнее Ко Паньи – деревня на воде в Таиланде Дочь Шона Пенна и Робин Райт - Дилан Пенн, которая стесняется славы своих родителей (15 фото) 25 замечательных вещей, сделанных своими руками Солянка исторических кадров прошлых лет