22 октября 2018 года в 09:08

Похоронная мафия: шокирующие истории о кладбищенском бизнесе

Со смертью близких людей сталкиваются абсолютно все. Что тут говорить, такова жизнь - человек рождается и умирает. В этом посте хочется предостеречь вас от ритуальной мафии, которая  может оставить любого неподготовленного человека без штанов и осквернить память близких.
Перед вами реальные истории людей, на печальном опыте которых стоит поучиться!                                    



1







"Когда умер отец, в полной мере мы столкнулись с этой чередой попыток обобрать, втюхать, вытянуть денег и обмануть.
Санкт-Петербург. В конторе ритуальных услуг сходу предложили дорогие гробы и т.п. Когда сказали, что для кремации подойдет самый простой гроб, отец был против всех этих пышных убранств, посмотрели на нас ТАКИМ взглядом, мол, до чего же народ жадный, и покойного не уважают. Что самое противное, так это их участливый вид, мнимое соболезнование, грусть на лице, при этом хватка бульдога, в части вытягивания денег. В результате тело в гроб уложили кое-как, обещанных людей, что должны были гроб до машины от морга донести не было. Третье января, утро, морг, я ношусь по улице, подыскивая тех, кто согласится помочь донести гроб до машины! А эти сволочи из ритуальных услуг стоят себе на крылечке все с тем же участливо-жалостливыми мордами. Вот совсем немного в тот момент отделяло их от того, чтоб лечь в освободившийся холодильник морга".    



2




"Кремировали деда. Все вроде прошло нормально, но через месяц меня нашел работник  крематория, который покаялся мне в страшных грехах и отдал золотые зубы деда. Он рассказал, что золотые зубы они выламывают у всех покойников и продают как лом. Это уже поставлено на поток, и родственникам даже в голову не придет проверять наличие зубов. А его совесть заела, вот и решил признаться и завязать с этом заработком".    


3




"Когда умерла моя мама, агент втюхал мне самый дорогой гроб и кучу всего, чего и не надо было. Он просто воспользовался тем, что я была невменяемой. Пришлось занять огромную сумму денег, ничего тогда не соображала.
Дошло даже до того, что ритуальщик втюхал тапочки расшитые стразами. Деньги на похороны занимала и не соображала ничего. Потом в квитанции увидела, что гроб оказался не тот, за который я заплатила - значительно дешевле".    



4




В прошлом году умер дедушка. Дома. Долго болел, лежачий был. Когда скорая констатировав смерть и уехала, мне позвонили, видимо, из морга, сказали, чтобы ждали спецмашину, и озвучили сумму. Приехали, заплатила - ребята сказали, что мало и надо добавить. Им всегда добавляют.
На следующий день поехала в морг. Там меня встретил человек и сразу начал угрожать, что если я не куплю заведующей коньяк, то проведут вскрытие деда".    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из социальных сетей Представлены первые фото российского электрокара «Монарх» Как выглядит отброшенный гекконом хвост «Не верьте пропаганде, всё голимая ложь!»: немец приехал в Россию и удивился - как у нас красиво и чисто Скрины из соцсетей 14 грустных фото о том, как исчезает Мертвое море Родила в 11: несколько историй мам-подростков Актриса одной роли: она зарабатывает миллионы, просто переворачивая буквы 75-летие победы над нацистской дивизией СС «Галичина» под Бродами Мальчишки побрились налысо, чтобы поддержать больного деда, но получили за это в школе Французская мода на уличных фотографиях 1910-1920 годов Во всех крупных городах России стоимость ипотеки оказалась в два раза дороже аренды квартиры