23 октября 2018 года в 02:26

Стало известно, сколько заработали Кокорин и Мамаев за время пребывания в СИЗО

Оказывается, что находиться для некоторых членов общества под арестом - весьма выгодное занятие. Посудите сами, мало кто сможет заработать несколько миллионов рублей, будучи за решеткой, а вот наши футбольные самородки смогли!                                    





Да эти парни все превращают в золото, к чему бы ни притронулись (исключением являются чужие головы, по которым они колотят табуретками). Так за время своего пребывания в следственном изоляторе эта знаменитая парочка обогатилась на 10,5 миллионов рублей. А дело в том, что клубы, в которых играют наши герои так и не сообщили о санкциях касательно своих футболистов, что означает автоматическое начисление им заработной платы. Напомним, что Кокорин по своему контракту получает 252 миллиона рублей в год, а зарплата Мамаева составляет 180 миллионов рублей - такие внушительные суммы и привели к комичной ситуации, когда за 9 дней пребывания в СИЗО эта скандальная парочка умудрилась "заработать" столь кругленькую сумму.    


"Мамаева надо сберечь для российского футбола как профессионального игрока, который будет радовать своими действиями на поле. Произошедшее для него уже является достаточным уроком. Любой его вздох будет освещаться СМИ."




На днях суд отказал футболистам в изменении меры пресечения. Адвокаты Кокорина и Мамаева настаивали на домашнем аресте, но Мосгорсуд не пошел им на встречу, поэтому Александр Кокорин и Павел Мамаев останутся в СИЗО до 8 декабря. Нужно отметить работу адвоката Мамаева, который заявил, что его подопечного нужно сберечь для российского футбола, а значит дать возможность тренироваться в своем клубе -  иначе "Краснодар" просто расторгнет с ним контракт. Адвокат Кокорина тоже не зря ест свой хлеб, на заседании он заявил, что подобное поведение нетипично для его клиента, который на самом деле чуткая и дисциплинированная натура, сообщает  RT. Мать же Кокорина выразила готовность внести за своего сына залог в 10 миллионов рублей, однако апелляция нападающего "Зенита" также была отклонена.    



"Посмотрите на этого молодого спортсмена, у которого армия болельщиков! Вы хотите сказать, что за сборную России играют хулиганы? Не губите этого парня! У мальчишек должен быть шанс"




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы с пошлинкой О потере пресловутого «безвиза» Красиво жить не запретишь: российская туристка закурила на борту самолета Авария дня. Во Владимире произошло ДТП с участием скорой помощи Картинки с надписями 26.06.2023 Миф о советском бесплатном жилье 17 веселых кадров, претендующих на звание Что чувствуют пассажиры во время падения самолета Шутка-минутка Приколы и картинки 29.05.2023 Самые уродливые здания в Китае Дочь Эминема не знает, к какому полу примкнуть