23 октября 2018 года в 05:10

«Я тебя по IP вычислю»: конфликт в виртуале обернулся смертью в реале

Разборки в соцсети закончились трагедией в селе Борском Самарской области. На скамье подсудимых оказался 20-летний житель районного центра                                    





Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры - первоначально конфликт разгорелся между местным жителем и гостем из соседнего региона в социальных сетях. Какую именно точку зрения не разделили оппоненты, прокуратура не уточняет.
Но после бурной полемики в сети, молодые люди встретились в реальной жизни. В результате местный житель нанес множественные удары гостю руками и ногами по голове, причинив ему тяжелую черепно-мозговую травму. Избитый молодой человек скончался в больнице.
В процессе судебного разбирательства подсудимый признал свою вину частично, настаивая на том, что не намеревался убивать своего оппонента.
Вердикт суда - пять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Решение суда может быть обжаловано в апелляционной инстанции.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сказ о том, как великая Эстония открыла миру Антарктиду NASA планирует осваивать Марс с помощью портативного вертолета Художники прикалываются над учителем Житель Пензы назвал сына Маркетингом, чтобы стать отцом Маркетинга Экоактивисты снова в деле: надели маски с портретом Шольца и заблокировали дороги в Германии Жена правителя Дубая принцесса Хайя сбежала в Европу Приколы и картинки У жительницы Екатеринбурга сгнили зубы из-за оставленного в носу 10 лет назад катетера Три медика, привитые вакциной Факты о кошках Директор Пэрис Хилтон в сексуальном наряде