23 октября 2018 года в 00:55

«Стреляй ему между глаз!»: Охотники сняли убийство слона, а затем видео случайно попало в Сеть

Двое вооруженных людей подобрались к стаду мирно гуляющих в заповеднике на северо-востоке Намибии слонов и застрели крупного самца. Через несколько мгновений мужчины были вынуждены спасаться бегством от разъяренных животных.                                    





По данным   намибийского профессионального охотника и организатора сафари Корне Крюгера видео было снято около трех-четырех лет назад и он не знает, почему оно всплыло именно сейчас.    


По его словам охота проводилась по всем правилам и у охотников были все необходимые разрешения. В этой местности дается квота на отстрел двух слонов в год. Иностранцы имеют право охотится на разрешенных к отстрелу животных только в сопровождении местного профессионального охотника с лицензией.    


Здесь средства, собранные с любителей пострелять в животных идут угадайте на что? Правильно! На борьбу с браконьерством.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лиса хорошо провела время, прыгая на батуте шведской семьи Финский моряк садится на движущийся корабль Новогодний корпоратив в Татарстане чуть не закончился массовой дракой Двое в кровати, не считая собаки: таймлапс о бигле, который пытался поспать с хозяевами В центре Рязани парень на велосипеде влетел в машину Альпинист выжил после падения с высоты, пытаясь покорить один из самых сложных в Британии утёсов Вор случайно нокаутировал своего сообщника, пытаясь проникнуть в здание Жидкое преступление с неожиданным финалом Как наклоуна-убийцу с кувалдой реагируют в США и России Восстановление ржавого двигателя от 60-летнего Chevrolet уместили в одном ролике Мгновенная карма Что получается, когда поляки решают создать игру про русского машиниста